Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Мамадышский район
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Непоседы” г.Мамадыш Галимова Альбина Ринатовна
  2. Хореографический коллектив “Очаровашки” г.Мамадыш Ситдикова Лариса Анатольевна
  3. Хореографический коллектив «Лаборатория» г.Мамадыш Шаймарданов Ильшат Марсович, Шарифуллина Гузель Ильдаровна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Хореографический коллектив «Вдохновение» г.Мамадыш Ситдикова Лариса Анатольевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Пестречинский район
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Кояш кызлары» Пестречинский район с. Шали Наумова Дарья Евгеньевна
  2. Хореографический коллектив «Саяхат» Пестречинский район Пестречинская ДШИ Наумова Дарья Евгеньевна
  3. Хореографический коллектив «Ялкын» Пестречинский район с. Шали Наумова Дарья Евгеньевна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

20 марта (суббота)

  • 10.00 – 14.30 - Пестречинский район
  • 14.30 – 15.15 - ПЕРЕРЫВ
  • 15.15 – 18.15 - Лаишевский район
  • 18.15 – 18.30 - ПЕРЕРЫВ
  • 18.30 – 20.30 - Рыбно-Слободский район

21 марта (воскресенье)

  • 9.30 – 14.30 Мамадышский район
  • 15.00 – 17.30 Прибытие участников Гала-концерта всех муниципальных районов. Подготовка к Гала-концерту, репетиция творческих номеров.
  • 18.00 - Гала-концерт. Церемония награждения победителей.
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место - Бочкарев Даниил с.Новошешминск
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Пьянов Александр г.Чистополь
  • 1 место – Баранова Катерина г.Чистополь
  • 1 место - Панюкова Варвара пгт.Аксубаево
  • 2 место – Янова Дарья с.Новошешминск
  • 3 место - Гимадеева Сафира г.Чистополь
  • 3 место - Головина Анна г.Болгар
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Алканат» Атнинский район Бариев Булат Маратович
  2. Хореографический коллектив «Асылташ» Сабинский район, п.г.т. Богатые Сабы Гарипова Гузель Маратовна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Хореографический коллектив «Ал чәчәк» Атнинский район Абдуллина Алия Ринатовна, Курбанова Лейсан Ильдусовна
  2. Хореографический коллектив «Экспромт» Сабинский р-н, с.Шемордан Ахмедова Алина Наилевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Сөембикә гөлләре” Арский р-он Гилазиева Ильхамия Мубараковна
  2. Хореографический коллектив «Тамчылар» г.Арск, Арский район Муртазина Зиля Азатовна, Гумерова Альбина Данисовна
  3. Хореографический коллектив «Ар-и-Эль» г. Арск, Арский район Камалова Эльза Ильтузаровна
  4. Театр танца «Везунчик» группа «Везучий случай» Высокогорский район Нурбакова Альбина Амировна
  5. Театр танца «Везунчик» Высокогорский район Нурбакова Альбина Амировна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Коллектив «Изюминки» Балтасинский район Давлетшина Лариса Александровна
  2. Коллектив «Восторг», хореографической студии «ВЭГА» Балтасинский район Васинкин Эрик Геннадьевич, Кадырова Миляуша Нафиковна
  3. Хореографический коллектив «Кукморята» Кукморский район Валиуллина Лилия Рустамовна, Галимуллина Лейсан Райнуровна
  4. Мастерская современной хореографии «ArtisТы» Кукморский район Борисова Татьяна Алексеевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам отборочных дней в Гала-концерте награждаются и/или участвуют следующие коллективы и исполнители:
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль «Шешминка» группа «Звонкие капельки» с.Новошешминск Пьянзина Светлана Гаевна,Ерохина Валентина Вячеславовна, Нургатина Гульнара Саетгалиевна, Никитина Ксения Владимировна - "Туган тел"
  2. Хореографический коллектив “Хрустальный башмачок” с.Черемшан Гришанина Ирина Анатольевна - татарский танец "Тулышкан алмалар"