Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Творческое объединение детских садов г.Зеленодольска Зеленодольск Гафарова Гузель Магсумзяновна, Амирова Асия Андреевна
  2. Хореографический коллектив «Носики-курносики» с.Верхний Услон Антонова Нина Валентиновна
  3. Фортуна П.Бело-Безводное Леженкина Эльвира Санджарбековна
  4. Хореографический коллектив «Терпсихора» Зеленодольск Кныжева Оксана Сергеевна, Волкова Елена Александровна
  5. Народный хореографический коллектив «Импульс» Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Образцовый хореографический коллектив «Гольфстрим» г. Буинск Минханова Инна Александравно Минханов Наиль Минфатыхович
  2. Хореографический коллектив «Микс» группа краски г. Буинск Арцыбашев Сергей Юрьевич, Арцыбашева Юлия Сергеевна
  3. Хореографический коллектив «Микс» Г. Буинск Арцыбашев Сергей Юрьевич, Арцыбашева Юлия Сергеевна
  4. Хореографический коллектив «Дошколята» Апастовский р-н Залялиева Луиза Язгаровна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Гасанли Айлин пгт.Рыбная Слобода
  • 2 место – Радионова Диана г.Лаишево
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Яббарова Амира Пестречинский р-н с.Новое Шигалеево

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место - Буслаева Арина Лаишевский р-н с.Бима
  • 1 место - Зубаеров Ильяс с.Пестрецы
  • 1 место - Трофимова Арина Лаишевский р-н с.Большие Кабаны
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Детский образцовый хореографический коллектив “Рапсодия” пгт Рыбная Слобода Чистякова С.В, Гимаева Ф, - "Ромашковые поля"
  2. Образцовый детский хореографический коллектив “Камские звездочки” Рыбно-Слободский район пгт Рыбная Слобода Шавалиева А.М, Хамидуллин А.А - "За воздушным змеем"
  3. Хореографическая коллектив «Рябинушка» г.Лаишево Мартынова Валентина Павловна - "Сый-хэрмет"
  4. Хореографическая коллектив «Все сначала» г.Лаишево Зарифуллина Миляуша Насиховна - "Аккатуй"
Аватар пользователя Марина Ясельская

26 марта (суббота)

  • 10.00 – 13.30 Буинский район
  • 13.30 – 14.30 ПЕРЕРЫВ
  • 14.30 – 17.00 Апастовский и Тетюшский районы
  • 17.00 – 17.30 ПЕРЕРЫВ
  • 17.30 – 20.00 Дрожжановский район

27 марта (воскресенье)

  • 10.00 – 14.00 Кайбицкий, Камско-Устьинский и Верхнеуслонский районы
  • 14.00 Перерыв
  • 15.30 Прибытие участников Гала-концерта всех муниципальных районов.
  • 16.00 – 17.30 Подготовка к Гала-концерту.
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – Нуретдинова Аделина г.Арск
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Кутдусова Марьям г.Арск
  • Спец.приз - Бадрутдинов Дамин Балтасинский р-н

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место - не присуждено
  • 2 место - Надыршина Зиля г.Арск
  • 2 место - Файзрахманова Адиля Балтасинский р-н
  • 2 место – Фатхуллин Азат г.Кукмор