протоколы

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Салахова Ассэль Пестречинский район п.Первое мая
  • 2 место - Назмиева Зарина г.Мамадыш
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Хамидуллина Рамина Пестречинский район с.Богородское

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Панцырева Оксана Лаишевский район
  • 1 место - Войлиненко Анастасия г.Мамадыш
  • 2 место – Гайнутдинова Камалия Лаишевский район с.Песчаные Ковали
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Чихирина Леонтия г.Зеленодольск
  • 2 место - Попова Ульяна г.Зеленодольск
  • 2 место - Дьяконова Ева г.Зеленодольск
  • 2 место - Куманова Ульяна г.Зеленодольск
  • 3 место – Гатина Ясмина Зеленодольский район пгт.Васильево

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Морозова Кира г.Зеленодольск
  • 1 место - Ефимов Макар г.Зеленодольск
  • 1 место - Павлова Дарья Зеленодольский район с.Айша
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Абдуллина Саида г.Арск
  • 2 место - Исламова Ясмина Высокогорский р-н
  • 2 место - Гарифуллина Саида Высокогорский р-н
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Батыршина Дина Сабинский р-н с.Шемордан
  • 1 место - Насырова Камилла Высокогорский р-н
  • 2 место – Маркова Анастасия Высокогорский р-н
  • 2 место - Гилязов Камиль Высокогорский р-н
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  • 1 место - Заслуженный коллектив Народного творчества РФ, народный ансамбль танца «Бисеринки» г Наб.Челны Нурмухаметова Лилия Эдуардовна
  • 1 место - Хореграфический коллектив МБДОУ «ДС №4 «Экият» г. Мамадыш Хисамова Алсу Маратовна
  • 1 место - Образцовый хореографический коллектив РФ «Настроение» г.Альметьевск Соломкина Татьяна Афанасьевна
  • 1 место - Хореографический коллектив «Лаборатория» г. Мамадыш Шаймарданов Ильшат Марсович, Шарифуллина Гузель Ильдаровна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Хайруллова Айсылу Верхнеуслонский район
  • 2 место - Хузина Гульназ Кайбицкий район с.Старые Чечкабы
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Валиев Камиль г.Буинск
  • 2 место – Заляева Кадрия пгт.Камское Устье
  • 2 место - Нигматуллина Саида г.Буинск
  • 3 место – Адиятуллина Ралина Кайбицкий район, с.Старые Чечкабы
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Непоседы” г.Мамадыш МБУ МПК «Мечта» Галимова Альбина Ринатовна
  2. Хореографический коллектив «Лаборатория» г.Мамадыш ДШИ Шаймарданов Ильшат Марсович, Шарифуллина Гузель Ильдаровна
  3. Хореографический коллектив “Экият” г.Мамадыш МБ ДОУ «Экият» Хисамова Алсу Маратовна
  4. Хореографический коллектив “Белекеч”” г.Мамадыш Танцевальный коллектив МБДОУ «Бэлэкэч» Закирова Резида Накиповна Мухаметзянова Юлия Ивановна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Панюкова Варвара пгт.Аксубаево
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – Николаева Юлия г.Нурлат
  • 3 место - Ерашова Анастасия с.Новошешминск
  • Спец.приз - Терентьева Кристина г.Чистополь
  • Спец.приз - Корнеева Юлия г.Болгар

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Пьянов Александр г.Чистополь
  • 1 место - Баранова Катерина г.Чистополь
  • 2 место – Билалова Аделя пгт.Аксубаево
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Минсылу Салахова г.Елабуга
  • 1 место - Айрат Абдурашитов г.Набережные Челны
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Ариана Хаертдинова Тукаевский район п.Круглое поле

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Арсений Пищальников г. Набережные Челны
  • 1 место - Айсылу Тошева Тукаевский район п. Круглое поле
  • 2 место – Савелий Симонов г. Набережные Челны
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Гузаирова Рината Агрызский район
  • 2 место - Сафина Гульназ г.Менделеевск
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Юсупов Камиль Муслюмовский район
  • 1 место - Фардиева Ленара Актанышский район
  • 2 место – Ялалов Аяз Актанышский район
  • 2 место - Сабирова Рузиля Актанышский район
  • 3 место – не присуждено
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место - Гайнутдинова Замира Сармановский р-н пгт.Джалиль
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Алькаев Данил Сармановский р-н пгт.Джалиль
  • 1 место - Халиуллина Сафия г.Нижнекамск
  • 2 место – Гилаева Гульназ г.Заинск
  • 2 место - Иванов Кирилл Нижнекамский р-н пгт.Камские Поляны
  • 3 место – не присуждено