Блоги

Аватар пользователя repace

Аватар пользователя repace

Аватар пользователя repace

Аватар пользователя repace

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Кукморята” г. Кукмор Валиуллина Лилия Рустамовна, Мустяков Рафаэль Растямович, Кислова Александра Николаевна
  2. Хореографический коллектив “Восторг” хореографической студии “Восторг” Балтасинский р-н Васинкин Эрик Геннадьевич, Хабибуллина Наиля Фаритовна, Кадырова Миляуша Нафиковна
  3. Хореографический коллектив “Ар-и-Эль” Арский р-н, г.Арск Камалова Эльза Ильтузаровна, Хисамиев Венер Гайнетдинович
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

  1. Фадеева Айлина г. Казань Орлова Татьяна Михайловна
  2. Набиуллин Ильяс г. Казань Иевлев Александр Ильич
  3. Черняк Варварва г. Казань Орлова Татьяна Михайловна
  4. Хусаинова Амелия г. Казань Горностаева Анжелика Викторовна
  5. Гарипова Залина г. Казань Алексеева Ирина Евгеньевна
  6. Миннибаева Дарья г. Казань Зарипова Елена Владимировна
  7. Смирнова Амелия г. Казань Петрова Гульнара Фазылянова
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Студия современного танца «Акцент», группа «Карамель» г. Казань Мустафина Светлана Владиславовна, Леваднева Алина Ильдаровна
  2. Хореографическая студия «Алишевец» г. Казань Пономарева Лилия Фаритовна
  3. Хореографический центр «Пестрая компания», группа «Оригами» г. Казань Романенко Алла Юрьевна
  4. Группа «Чудесники», шоу-театр "Шарм" г. Казань Шагиев Адель Булатович, Сибгатулина Лилия Наилевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Танцевальный коллектив «Карамельки» Тюлячинский р-н с. Тюлячи Ахметова Зарина Расиповна
  2. Танцевальный коллектив «Сюрприз» группа “Ухтышки” Тюлячинский р-н Баева Зиля Рафаэловна
  3. Танцевальный коллектив «Сюрприз» группа “Василёк” Тюлячинский р-н Баева Зиля Рафаэловна
  4. Хореографический коллектив “Асылташ” Сабинский р-н, п.г.т. Богатые Сабы Гарипова Гузель Маратовна пост.: Музеева Елена Олеговна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)

  1. Дуэт "ЭМ-ДИ" Шаймуллин Эмиль и Вафина Динара г.Казань Заляева Лейсан Мунировна
  2. Вокальный ансамбль "Тургайлар" г.Казань Ягуфарова Раушанья Гильмуллаевна, Садыкова Виктория Максимовна
  3. Вокальный ансамбль "Подарочки" г.Казань Вершинина Елена Николаевна
  4. группа ДЕТКИ г.Казань Иевлев Александр Ильич, Иевлева Лилия Альбертовна
  5. Вокально-хореографический ансамбль "Шалуны" г.Казань Ахметшина Альбина Минсуровна, Цаликова Дарья Александровна