Блоги

Аватар пользователя Регина Шигабетдинова

Четвертый конкурсный день Суперфинала фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» стал решающим для доброй половины юных талантов: сегодня определятся первые участники заключительных гала-концертов – будущие лауреаты и победители фестиваля.

Аватар пользователя Регина Шигабетдинова

Суперфинал ХVIII Республиканского Открытого телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» в самом разгаре. Сегодня сердца жюри и зрителей покоряли участники из дальних районов республики и других регионов страны.

Аватар пользователя Регина Шигабетдинова

Сегодня на сцене концертного зала «Уникс» Суперфинал фестиваля стартовал для участников из ближних районов и городов республики.

Гостями официальной церемонии открытия Суперфинала «Созвездия-Йолдызлык» стали заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Рустам Гарифуллин, заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима.

Аватар пользователя Регина Шигабетдинова

8 апреля в концертном зале «Уникс» стартовал первый конкурсный день Суперфинала Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018», проходящего под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО.

Аватар пользователя Марина Ясельская

!!! Обращаем Ваше внимание на то, что решением исполнительной дирекции Фестиваля
в программу могут быть внесены изменения!

Аватар пользователя Марина Ясельская


!!! Обращаем Ваше внимание на то, что решением исполнительной дирекции Фестиваля
в программу могут быть внесены изменения!

Аватар пользователя Марина Ясельская

!!! Обращаем Ваше внимание на то, что решением исполнительной дирекции в программу могут быть внесены изменения!

Аватар пользователя Марина Ясельская

!!! Обращаем Ваше внимание на то, что решением исполнительной дирекции Фестиваля
в программу могут быть внесены изменения!

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место - Морозова Кира г.Зеленодольск
  • 2 место - Ефимов Макар г.Зеленодольск
  • 3 место - Гатина Ясмина Зеленодольский район пгт.Васильево
  • Спец. приз.(спец.приглашение) - Гатин Инсаф Зеленодольский район пгт.Васильево
  • Спец.приз - Галиев Карим Зеленодольский район д.Большие Яки

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место - Габдрахманов Амир г.Зеленодольск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. «Улыбка» с.Осиново
  2. «Кувырком» младший состав Пгт Васильево
  3. Народная хореографическая студия «Орфей» г.Зеленодольск
  4. Народный хореографический коллектив «Импульс» г.Зеленодольск
  5. «Кувырком» средний состав Пгт Васильево
  6. Народный хореографический ансамбль «ВЭД» («Вот это дети») г.Зеленодольск

Номинация «Хореография» средняя группа (12–16 лет)

  1. Народный ансамбль танца «Алтын» с.Осиново
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Шамсеева Ралина Кайбицкий р-н

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Валиев Камиль Буинский район
  • 2 место - Нигматуллина Саида Буинский район
  • 2 место - Султанова Алина Тетюшский район
  • 3 место – Фархутдинова Венера Тетюшский р-н