Блоги

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Тошева Айсылу Тукаевский район
  • 1 место - Гимадиева Самира г.Набережные Челны
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Нурутдинов Амир г.Набережные Челны
  • 1 место - Галиуллина Самира Тукаевский район
  • 2 место – Закиров Руслан г.Набережные Челны
  • 2 место - Шагиева Полина г.Набережные Челны
Аватар пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация хореография младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль «Восторг» Аксубаевский район,пгт Аксубаево.
  2. Хореографический ансамбль «Дэнс-тайм» Аксубаевский район,пгт Аксубаево
  3. Эстрадно – хореографический коллектив «Элита» Алексеевский район
  4. «Счастливчики» Алькеевский район
  5. «Булгарочка» г.Болгар,Спасский район
  6. Хореографический ансамбль “Шешминка» группа «Звонкие капельки» с.Новошешминск, Новошешминский район
  7. «Счастливое детство» Черемшанский район
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Ансамбль танца «Ак инеш» с.Актаныш, Актанышский р-н
  2. Хореографический коллектив «Непоседы» г.Мензелинск, Мензелинский р-н
  3. Хореографический коллектив «Энже бортеклэре» с.Муслюмово, Муслюмовский р-н
  4. Хореограф.ансамбль танца «Бикматур» с.Актаныш, Актанышский р-н
  5. Детская студия танца «Образ» с.Актаныш, Актанышский р-н
  6. Хореограф.коллектив «Мизгел» с.Муслюмово, Муслюмовский р-н
  7. Детская студия танца «Образ» с.Актаныш, Актанышский р-н
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль "Мизгел" Набережные Челны
  2. Хореографическая студия «Цветные танцы» Набережные Челны
  3. Детская хореографическая студия «ЛИК» Набережные Челны
  4. Хореографический коллектив «Планета kids» Набережные Челны
  5. Хореографической студии «Адажио», группа «Девчата» Набережные Челны
  6. Хореографическая студия «Адажио», группа «Мечтатели» Набережные Челны
  7. Хореографическая студия «Адажио», группа «Нон-стоп» Набережные Челны
Аватар пользователя Марина Ясельская

7 марта Вся хореография
и все номинации (районы Менделеевский, Тукаевский, Елабужский)

Аватар пользователя Марина Ясельская

6 марта Н. Челны все кроме хореографии. Начало в 12.30

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Иванов Кирилл Нижнекамский район пгт.Камские Поляны
  • 2 место – Садыкова Риана г.Нижнекамск
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шишмагаева Александра г.Заинск
  • 2 место – Идиятов Ильнар г.Нижнекамск
  • 2 место - Гилаева Гульназ г.Заинск
  • 3 место – Мухамедьянова Ралина Сармановский район
  • 3 место – Мухаммадиева Сюмбель г.Заинск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Детский Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Заинск
  2. Хореографический коллектив «Умырзая» Сармановский район
  3. «Горошинки цветные» г. Нижнекамск
  4. Танцевальный коллектив «Либерти», группа «Лето» г. Нижнекамск
  5. Хореографический коллектив «Остров танца Ибица» г. Нижнекамск
  6. Хореографический ансамбль «Школьные годы» г. Заинск
  7. Ансамбль танца «Счастье» г. Заинск