Блоги

Аватар пользователя Регина Шигабетдинова


23 марта районный дом культуры Мамадыша озарили звездные участники зонального этапа XIX Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие–Йолдызлык». Юные артисты из Мамадышского, Пестречинского, Рыбно-Слободского и Лаишевского районов в течение двух дней боролись за право представить свой район на суперфинале в Казани в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Конферанс».

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Группа «Карамельки» хореографического коллектива «Чудное мгновение» Г.Зеленодольск Журавлева Елена Владимировна
  2. хореографический коллектив «Улыбка» с.Осиново Бикчентаева Роза Юнусовна
  3. хореографический коллектив «Радуга» г.Зеленодольск Шарипова Ирина Анатольевна
  4. Народный хореографический коллектив «Импульс» Г.Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна
  5. «Улыбайся!» Г.Зеленодольск Вахранева Ольга Викторовна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Начало конкурса в 9.30
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Непоседы” г.Мамадыш Галимова Альбина Ринатовна
  2. Хореографический коллектив «Лаборатория» г.Мамадыш Шаймарданов Ильшат Марсович; Шарифуллина Гузель Ильдаровна
  3. Хореграфический коллектив ДОУ «Экият» г.Мамадыш Хисамова Алсу Маратовна, пост.Костина О.А.
  4. Хореографический коллектив ДОУ«Белекеч» г.Мамадыш Мухаметзянова Юлия Ивановна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. «Ритм» Апастовский Баширова Лилия Ильгизяровна
  2. “Топотушки” Кайбицкий Файзуллин Алгиз Магсумович
  3. Образцовый хореографический коллектив «Гольфстрим» Буинский Минханова Инна Александровна, Минханов Наиль Минфатыхович
  4. Хореографический коллектив «Микс» Буинский Арцыбашева Юлия Сергеевна, Арцыбашев Сергей Юрьевич
  5. Хореографический коллектив «Жемчужины» Верхнеуслонский район Осипова Полина Алексеевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Непоседы” г.Мамадыш Галимова Альбина Ринатовна
  2. Хореографический коллектив “Очаровашки” г.Мамадыш Ситдикова Лариса Анатольевна
  3. Хореографический коллектив «Лаборатория» г.Мамадыш Шаймарданов Ильшат Марсович; Шарифуллина Гузель Ильдаровна
  4. Хореграфический коллектив ДОУ «Экият» г.Мамадыш Хисамова Алсу Маратовна, пост.Костина О.А.
Аватар пользователя Регина Шигабетдинова

Всего в списке номинантов около трех десятков человек.