Блоги

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль "Мизгел" Набережные Челны
  2. Хореографическая студия «Цветные танцы» Набережные Челны
  3. Детская хореографическая студия «ЛИК» Набережные Челны
  4. Хореографический коллектив «Планета kids» Набережные Челны
  5. Хореографической студии «Адажио», группа «Девчата» Набережные Челны
  6. Хореографическая студия «Адажио», группа «Мечтатели» Набережные Челны
  7. Хореографическая студия «Адажио», группа «Нон-стоп» Набережные Челны
Аватар пользователя Марина Ясельская

7 марта Вся хореография
и все номинации (районы Менделеевский, Тукаевский, Елабужский)

Аватар пользователя Марина Ясельская

6 марта Н. Челны все кроме хореографии. Начало в 12.30

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Иванов Кирилл Нижнекамский район пгт.Камские Поляны
  • 2 место – Садыкова Риана г.Нижнекамск
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шишмагаева Александра г.Заинск
  • 2 место – Идиятов Ильнар г.Нижнекамск
  • 2 место - Гилаева Гульназ г.Заинск
  • 3 место – Мухамедьянова Ралина Сармановский район
  • 3 место – Мухаммадиева Сюмбель г.Заинск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Детский Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Заинск
  2. Хореографический коллектив «Умырзая» Сармановский район
  3. «Горошинки цветные» г. Нижнекамск
  4. Танцевальный коллектив «Либерти», группа «Лето» г. Нижнекамск
  5. Хореографический коллектив «Остров танца Ибица» г. Нижнекамск
  6. Хореографический ансамбль «Школьные годы» г. Заинск
  7. Ансамбль танца «Счастье» г. Заинск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – Курбанова Эльвина г.Бавлы
  • 2 место - Шамсутдинова Ясмина г.Лениногорск
  • 2 место - Алиев Тимур г.Альметьевск
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Константинов Павел г.Альметьевск
  • 1 место – Мифтахова Лия г.Альметьевск
  • 1 место - Фаттахов Булат г.Лениногорск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Детский Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Заинск
  2. Хореографический коллектив «Умырзая» Сармановский район
  3. Студия современного танца «Новое поколение», команда «Киндеры-1» г. Нижнекамск
  4. Танцевальный коллектив «Либерти», группа «Апельсин» г. Нижнекамск
  5. Театр-студия современного танца «Гравитация» г. Нижнекамск
  6. Театр танца «Панорама» ПАО «НКНХ» г. Нижнекамск
  7. «Горошинки цветные» г. Нижнекамск