Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Лениногорский район
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографическая группа «KriDance» г. Лениногорск Павлова Кристина Валерьевна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Образцовый ансамбль танца «Империя» г. Лениногорск Малыхина Ольга Сергеевна

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

  1. Нигматуллин Тагир г. Лениногорск Гиззатуллина Регина Ригелевна
  2. Антипова Ульяна г. Лениногорск Галимова Рамзия Ахмедовна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Азнакаевский район
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Лилия» г. Азнакаево Талипова Лилия Рашитовна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Хореографический коллектив «Лилия» г. Азнакаево Талипова Лилия Рашитовна

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

  1. Каримов Салават г. Азнакаево Ханиева Джамиля Римовна, Равилова Альфия Ринатовна, Миргалиева Гузелия Дамировна
Аватар пользователя Марина Ясельская

26 февраля (пятница)

  • 10.00 – 12.30 - Бугульминский район
  • 12.30 - 14.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 14.00 - Ютазинский район
  • 14.30 – 16.30 - Бавлинский район

27 февраля (суббота)

  • 10.00 – 12.00 - Азнакаевский район
  • 12.00 - 13.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 13.00 – 20.00 - Альметьевский район

28 февраля (воскресенье)

  • 10.00 – 12.00 - Лениногорский район
  • 13.00- 14.30 - Перерыв
Аватар пользователя Марина Ясельская

Бугульминский район
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Образцовый ансамбль танца “Солнышко” г. Бугульма Рязанова Ирина Игнатьевна, пост. Рязанова И. И.
  2. Детская Хореографическая студия современного танца «Мятежный дух" г. Бугульма Якупова Е.Р., пост. Якупова Е.Р, Лысова А.Д.

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Танцевальный коллектив “Эллегия” Сокольская школа - интернат для детей с ОВЗ г.Бугульма с. Соколка Харламова А.Л., пост. Харламова А.Л.
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Кукморята” г. Кукмор Валиуллина Лилия Рустамовна, Мустяков Рафаэль Растямович, Кислова Александра Николаевна
  2. Хореографический коллектив “Восторг” хореографической студии “Восторг” Балтасинский р-н Васинкин Эрик Геннадьевич, Хабибуллина Наиля Фаритовна, Кадырова Миляуша Нафиковна
  3. Хореографический коллектив “Ар-и-Эль” Арский р-н, г.Арск Камалова Эльза Ильтузаровна, Хисамиев Венер Гайнетдинович
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

  1. Фадеева Айлина г. Казань Орлова Татьяна Михайловна
  2. Набиуллин Ильяс г. Казань Иевлев Александр Ильич
  3. Черняк Варварва г. Казань Орлова Татьяна Михайловна
  4. Хусаинова Амелия г. Казань Горностаева Анжелика Викторовна
  5. Гарипова Залина г. Казань Алексеева Ирина Евгеньевна
  6. Миннибаева Дарья г. Казань Зарипова Елена Владимировна
  7. Смирнова Амелия г. Казань Петрова Гульнара Фазылянова
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Студия современного танца «Акцент», группа «Карамель» г. Казань Мустафина Светлана Владиславовна, Леваднева Алина Ильдаровна
  2. Хореографическая студия «Алишевец» г. Казань Пономарева Лилия Фаритовна
  3. Хореографический центр «Пестрая компания», группа «Оригами» г. Казань Романенко Алла Юрьевна
  4. Группа «Чудесники», шоу-театр "Шарм" г. Казань Шагиев Адель Булатович, Сибгатулина Лилия Наилевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Танцевальный коллектив «Карамельки» Тюлячинский р-н с. Тюлячи Ахметова Зарина Расиповна
  2. Танцевальный коллектив «Сюрприз» группа “Ухтышки” Тюлячинский р-н Баева Зиля Рафаэловна
  3. Танцевальный коллектив «Сюрприз» группа “Василёк” Тюлячинский р-н Баева Зиля Рафаэловна
  4. Хореографический коллектив “Асылташ” Сабинский р-н, п.г.т. Богатые Сабы Гарипова Гузель Маратовна пост.: Музеева Елена Олеговна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)

  1. Дуэт "ЭМ-ДИ" Шаймуллин Эмиль и Вафина Динара г.Казань Заляева Лейсан Мунировна
  2. Вокальный ансамбль "Тургайлар" г.Казань Ягуфарова Раушанья Гильмуллаевна, Садыкова Виктория Максимовна
  3. Вокальный ансамбль "Подарочки" г.Казань Вершинина Елена Николаевна
  4. группа ДЕТКИ г.Казань Иевлев Александр Ильич, Иевлева Лилия Альбертовна
  5. Вокально-хореографический ансамбль "Шалуны" г.Казань Ахметшина Альбина Минсуровна, Цаликова Дарья Александровна