Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

20 марта (суббота)

  • 10.00 – 14.30 - Пестречинский район
  • 14.30 – 15.15 - ПЕРЕРЫВ
  • 15.15 – 18.15 - Лаишевский район
  • 18.15 – 18.30 - ПЕРЕРЫВ
  • 18.30 – 20.30 - Рыбно-Слободский район

21 марта (воскресенье)

  • 9.30 – 14.30 Мамадышский район
  • 15.00 – 17.30 Прибытие участников Гала-концерта всех муниципальных районов. Подготовка к Гала-концерту, репетиция творческих номеров.
  • 18.00 - Гала-концерт. Церемония награждения победителей.
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место - Бочкарев Даниил с.Новошешминск
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Пьянов Александр г.Чистополь
  • 1 место – Баранова Катерина г.Чистополь
  • 1 место - Панюкова Варвара пгт.Аксубаево
  • 2 место – Янова Дарья с.Новошешминск
  • 3 место - Гимадеева Сафира г.Чистополь
  • 3 место - Головина Анна г.Болгар
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Алканат» Атнинский район Бариев Булат Маратович
  2. Хореографический коллектив «Асылташ» Сабинский район, п.г.т. Богатые Сабы Гарипова Гузель Маратовна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Хореографический коллектив «Ал чәчәк» Атнинский район Абдуллина Алия Ринатовна, Курбанова Лейсан Ильдусовна
  2. Хореографический коллектив «Экспромт» Сабинский р-н, с.Шемордан Ахмедова Алина Наилевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Сөембикә гөлләре” Арский р-он Гилазиева Ильхамия Мубараковна
  2. Хореографический коллектив «Тамчылар» г.Арск, Арский район Муртазина Зиля Азатовна, Гумерова Альбина Данисовна
  3. Хореографический коллектив «Ар-и-Эль» г. Арск, Арский район Камалова Эльза Ильтузаровна
  4. Театр танца «Везунчик» группа «Везучий случай» Высокогорский район Нурбакова Альбина Амировна
  5. Театр танца «Везунчик» Высокогорский район Нурбакова Альбина Амировна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Коллектив «Изюминки» Балтасинский район Давлетшина Лариса Александровна
  2. Коллектив «Восторг», хореографической студии «ВЭГА» Балтасинский район Васинкин Эрик Геннадьевич, Кадырова Миляуша Нафиковна
  3. Хореографический коллектив «Кукморята» Кукморский район Валиуллина Лилия Рустамовна, Галимуллина Лейсан Райнуровна
  4. Мастерская современной хореографии «ArtisТы» Кукморский район Борисова Татьяна Алексеевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам отборочных дней в Гала-концерте награждаются и/или участвуют следующие коллективы и исполнители:
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль «Шешминка» группа «Звонкие капельки» с.Новошешминск Пьянзина Светлана Гаевна,Ерохина Валентина Вячеславовна, Нургатина Гульнара Саетгалиевна, Никитина Ксения Владимировна - "Туган тел"
  2. Хореографический коллектив “Хрустальный башмачок” с.Черемшан Гришанина Ирина Анатольевна - татарский танец "Тулышкан алмалар"
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место - не присуждено
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Софья Ефимова г.Менделеевск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Айсылу Тошева Тукаевский р-н п.Круглое поле
  • 1 место – Амина Валиахметова г.Набережные Челны
  • 1 место - София Минибаева г.Менделеевск
  • 1 место - Язиля Хисамова г.Набережные Челны
Аватар пользователя Марина Ясельская

16 марта (вторник)

  • 10.00 – 13.00 - Балтасинский район
  • 13.00 – 14.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 14.00 – 16.30 - Кукморский район
  • 16.30 – 17.00 - Перерыв
  • 17.00 – 18.30 -Тюлячинский район

17 марта (среда)

  • 10.00 – 14.00 - Арский район
  • 14.00 – 15.00- Перерыв
  • 15.00 – 19.00 - Высокогорский район

18 марта (четверг)

  • 10.00 – 13.00 - Сабинский и Атнинский районы
  • 13.00 – 14.00 - ПЕРЕРЫВ
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Хореографический коллектив «Булгарочка» г.Болгар Спасский район Бурова Владлена Борисовна, Абрамова Валерия Андреевна, Хамидуллина Гузель Зуфаровна, Ермолаев Алексей Олегович
  2. Эстрадно-хореографический коллектив «Элита» группа «Акварель» п.г.т Алексеевское Секалина Елена Владимировна
  3. пост. Музеева Елена Олеговна
  4. Народно образцово-показательный ансамбль «Радуга»с.Билярск Алексеевский район Дудникова Ольга Викторовна Мустафаев Ильхин Фихрет оглы
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль «Шешминка» группа «Звонкие капельки» с.Новошешминск Пьянзина Светлана Гаевна,Ерохина Валентина Вячеславовна, Нургатина Гульнара Саетгалиевна, Никитина Ксения Владимировна
  2. Хореографический коллектив “ Танцуй как мы” Г.Чистополь Мустафинова Анастасия Николаевна
  3. Хореографический ансамбль “Фантазия” и группа “Браво” п.г.т.Аксубаево Рыбина Римма Валентиновна, Макарова Майя Анатольевна, пост. Исхаков Данил Марселевич