Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Присягина Алия г.Нижнекамск
  • 1 место - Хазиева Рамина с.Сарманово
  • 2 место – Хисамова Эмилия Сармановский р-н пгт.Джалиль
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Баймухаметова Эмилия г.Нижнекамск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шакуров Шамиль г.Нижнекамск
  • 1 место - Иванов Кирилл Нижнекамский р-н пгт.Камские Поляны
  • 2 место - Бочкарева Арина г.Заинск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический ансамбль «Шатлык» Менделеевский район с.Бизяки ХузинаГузялияНакиповна , Смирнова Дарина Семеновна
  2. Танцевальный ансамбль «Драже» г.Агрыз Харисова Алена Владимировна
  3. Хореографический коллектив «Карусель» Агрызский район, с. Иж-Бобья ЗалялетдиноваГульшатРашитовна
  4. Народный ансамбль «Эр Ужара» («Утренняя звезда») Агрызский район, с.Бима Изибаева Ольга Александровна
  5. Хореографический коллектив «Колибри» г.Агрыз ЗалялетдиноваГульшатРашитовна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив «Аллегро» г.Нижнекамск Силайкина Светлана Николаевна - "Ниточка"
  2. Детский хореографический коллектив «Золотое яблочко» г.Нижнекамск Минеева Галина Юрьевна - "Пряники"
  3. Танцевальный коллектив «Либерти» г.Нижнекамск Санникова Анна Владимировна - "Etantion, please"
  4. Детский образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г.Заинск Нестягина Лидия Ивановна - "Заинский гусачок"

Номинация «Хореография» средняя группа (11-15 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Гимадиева Зарина г.Набережные Челны
  • 1 место - Хабибрахманова Каролина Тукаевский район
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Тошева Айсылу Тукаевский район
  • 2 место - Валиахметова Амина г.Набережные Челны
  • 2 место - Миндубаева Зарина г.Набережные Челны
  • 2 место - Гимадиева Самира г.Набережные Челны
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив «Маленькие звёздочки» г.Нижнекамск Валиева Гульнара Рависовна
  2. Хореографический коллектив «Аллегро» г.Нижнекамск Силайкина Светлана Николаевна
  3. Хореографический коллектив «Горошинки цветные» г.Нижнекамск Березкина Людмила Альбертовна
  4. Театр-студия современного танца «Гравитация» г.Нижнекамск Шагимарданова Любовь Александровна
  5. Детский хореографический коллектив «Золотое яблочко» г.Нижнекамск Минеева Галина Юрьевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив «Задоринки» Тукаевский р-н Щелконогова Галина Евгеньевна - "Прекрасное далеко"
  2. Хореографический ансамбль «Энже- Жемчужинки» Тукаевский р-н Адиева Гульфия Дамировна - "Кунелле бию"

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

  1. Хабибрахманова Каролина Тукаевский р-н Зенн Лилия Владимировна - награждается
  2. Гимадиева Зарина Набережные Челны Бреханова Наталья Игоревна - "Утро начинается"
Аватар пользователя Марина Ясельская

13 марта (воскресенье)

  • 10.00 – 11.30 Алексеевский район
  • 11.30 – 14.00 Аксубаевский и Нурлатский районы
  • 14.00 – 14.30 ПЕРЕРЫВ
  • 14.30 – 17.00 Алькеевский и Новошешминский районы
  • 17.00 – 17.15 ПЕРЕРЫВ
  • 17.15 – 21.00 Чистопольский район (все номинации)

14 марта (понедельник)

  • 10.00 – 14.30 Спасский и Черемшанский районы
  • 14.30-15.00 Перерыв
  • 15.00 Прибытие участников Гала-концерта всех муниципальных районов.
Аватар пользователя Марина Ясельская

9 марта (среда)

  • 10.30 – 14.00 Менделеевский район
  • 14.00 – 15.00 ПЕРЕРЫВ
  • 15.00 – 15.45 Мензелинский район
  • 16.00 – 18.30 Агрызский район

10 марта (четверг)

  • 10.00 – 12.00 Муслюмовский район
  • 12.00 – 12.30 Перерыв
  • 12.30 – 15.00 Актанышский район
  • 15.00 Прибытие участников Гала-концерта всех муниципальных районов.
  • 15.30-17.30 Подготовка к Гала-концерту.
  • 18.00 Гала-концерт. Церемония награждения победителей.