Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам отборочных дней зонального этапа XXI Фестиваля "Созвездие-Йолдызлык" в г. Наб. Челны (9 - 10 марта 2021 г.) участвуют и/или награждаются в Гала-концерте следующие исполнители:
Набережные Челны
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Росинка» Набережные Челны Суючева Алена Георгиевна - награждается
Аватар пользователя Марина Ясельская

Менделеевский район
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Заслуженный коллектив ансамбль танца «Шаян» Менделеевск Насифуллина Накия Шамильевна
  2. Хореографический ансамбль «Шатлык» (2 гр)Менделеевск Смирнова Дарина Семеновна
  3. Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца «Шаян» (2 гр) Менделеевск Насифуллина Накия Шамильевна
  4. Танцевальный коллектив «Азарт» д. Мунайка Калягина Любовь Ивановна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Набережные Челны
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Образцовый детский коллектив хореографическая студия «Адажио», группа «Задоринки» Набережные Челны Крутикова Юлия Владимировна, Гараева Эльвира Рашидовна, Новикова Василина Викторовна, Чумакова Полина Валерьевна
  2. Хореографический коллектив «Росинка» Набережные Челны Суючева Алена Георгиевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам первого отборочного дня зонального этапа XXI Фестиваля "Созвездие-Йолдызлык" в с. Актаныш (6 -7 марта 2021 г.) участвуют и/или награждаются в Гала-концерте следующие исполнители:
Актанышский район
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Детская студия танца «Образ» Актанышский район с. Актаныш Гусманова Диляра Раифовна – «Дуновение»

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

9 марта 2021 года

  • 9.30 - 11.30 - г. Набережные Челны (хореография (мл,ср,ст.группы)- показывают оба номера), конферанс)
  • 12.00 – 13.00 - Тукаевский район (все номинации)
  • 13.30 - 14.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 14.00 – 16.30 - Елабужский район (все номинации)
  • 17.00 – 21.00 - г. Набережные Челны (вокал – соло, вокальные ансамбли, конферанс – 1 тур)

10 марта 2021 г.

  • 9.30 – 12.30 - Менделеевский район (все номинации)
  • 12.30 – 13.00 - ПЕРЕРЫВ
Аватар пользователя Марина Ясельская

13 марта (суббота)

  • 10.00 – 11.15 - Новошешминский район
  • 11.15 – 11.45 - ПЕРЕРЫВ
  • 11.45 – 14.15 - Чистопольский район
  • 14.15 – 15.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 15.00 – 16.30 - Нурлатский и Аксубаевский район
  • 16.30 – 17.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 17.00 – 19.30 - Черемшанский район

14 марта (воскресенье)

  • 10.00 – 13.00 - Спасский, Алькеевский и Алексеевский районы
Аватар пользователя Марина Ясельская

Агрызский район
Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Хореографический коллектив «Хыял» Агрызский район с. Иж-Бобья Залялетдинова Гульшат Рашитовна, пост. Багаутдиновы Л.А., А.А.
  2. Танцевальный ансамбль «Драже» Агрызский район г. Агрыз Харисова Алёна Владимировна

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7 лет)

  1. Исрафилова Иделия Агрызский район г. Агрыз Сырцова Александра Игоревна

Номинация «Вокал – соло» 2 –я младшая группа (8-11 лет)