Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Елабужский район
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Детский хореографический ансамбль «Земляничный дождь» г. Елабуга Сагдеева Елена Николаевна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Детский хореографический коллектив "Карамель" г. Елабуга Тураева Елена Михайловна
  2. Хореографический ансамбль «Улыбка» г. Елабуга Панова Гульназ Назировна

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Глухова Маргарита Ютазинский район пгт.Уруссу
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Асадулина София г.Бугульма
  • 1 место - Шамсутдинова Ясмина г.Лениногорск
  • 1 место - Беспалова Виктория г.Альметьевск
  • 2 место - Соломатина Кристина г.Лениногорск
  • 2 место - Паршукова Ксения г.Бугульма
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Студия современного танца «Фристайл» группа «Киндеры» Альметьевск Апраксин Максим Сергеевич, Менли-Асанова Сабина Бавадиновна - награждается
  2. Студия Эстрадно-Современного Танца «PRESTIGE» группа «Сказка» Альметьевск Яббарова Аделя Фанисовна, Салахова Марина Викторовна - «С пылу, с жару»
  3. Группа «Сияние» Школы танцев «Шанс» Альметьевск Уралова Гульнара Ринатовна - награждаются
Аватар пользователя Марина Ясельская

2 марта (среда)

  • 9.30 – 12.00 Тукаевский район
  • 12.00 – 12.30 ПЕРЕРЫВ
  • 12.30 – 13.45 г.Набережные Челны (хореография 1 тур)
  • 14.00 – 16.30 г.Набережные Челны (вокал 1-ая и 2-ая младшая группы)
  • 16.30 – 17.45 г.Набережные Челны (вокальные ансамбли 1 тур)
  • 18.00 – 19.00 г.Набережные Челны (вокал 2-ая младшая группа 2 тур)
  • 19.00 – 21.00 г.Набережные Челны (вокал средняя и старшая группы)

3 марта (четверг)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Тукаевский район
Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив «Задоринки» Тукаевский р-н Щелконогова Галина Евгеньевна
  2. Хореографический ансамбль «Энже- Жемчужинки» Тукаевский р-н Адиева Гульфия Дамировна
  3. Сводный хореографический коллектив «Радуга» Смешанная группа Тукаевский р-н Иванова Екатерина Михайловна

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

  1. Шакирова Диляра Тукаевский р-н Матвеева Диляра Азгамовна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив “Акварель” Альметьевск Шайкулина Эльвира Ильшатовна («Давайте бояться вместе»; «Мухоморы»
  2. Образцовый хореографический коллектив “Счастливчики” Альметьевск Хайдарова Оксана Фатиховна («Рукодельницы»; «Ходят ежики в тумане»)
  3. Театр танца «Вверх ногами», гр. «Веселые кроссовки» Альметьевск Россомахина Татьяна Игоревна («Не спи, Серега»; «Вот таки дела…»)
Аватар пользователя Марина Ясельская

25 февраля (пятница)

  • 10.00 – 13.30 Альметьевский район (хореография, конферанс)
  • 13.30 – 14.30 ПЕРЕРЫВ
  • 14.30 – 20.00 Альметьевский район (вокальные ансамбли, вокал, конферанс)

26 февраля (суббота)

  • 10.00 – 14.00 Бугульминский и Азнакаевский районы
  • 14.00 – 15.00 ПЕРЕРЫВ
  • 15.00 – 19.00 Лениногорский район

27 февраля (воскресенье)

  • 10.00 – 13.00 Бавлинский и Ютазинский районы
Аватар пользователя Марина Ясельская