Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская


!В программу выступлений могут быть внесены изменения!

Аватар пользователя Марина Ясельская


Сегодня 5 апреля!!!

заключительный день приема заявок на суперфинал от участников Казанского городского этапа!!!

Аватар пользователя Марина Ясельская


!!!!!!!!!!

Внимание!!! Участники- представители районов республики Татарстан, прошедшие в суперфинал,
КРАЙНИЙ СРОК ПРИЕМА ЗАЯВОК - 1 АПРЕЛЯ 2022 года!!!!

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Базарова Ясмина г.Зеленодольск
  • 1 место - Заятдинова Алиана Зеленодольский р-н с.Осиново
  • 1 место - Куманова Ульяна г.Зеленодольск
  • 2 место – Дьяконова Ева г.Зеленодольск
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Хайруллина Амелия г.Зеленодольск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место - Павлова Дарья Зеленодольский р-н с.Айша
  • 1 место - Ефимов Макар г.Зеленодольск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

  1. Баранова Мария Зеленодольск Морозова Светлана Григорьевна
  2. Хайруллина Амелия Зеленодольск Саттарова Гузель Фаридовна
  3. Куманова Ульяна Зеленодольск Виноградова Наталья Александровна
  4. Заятдинова Алиана с.Осиново Буранова Ольга Петровна
  5. Базарова Ясмина Зеленодольск Морозова Светлана Григорьевна
  6. Самонова Варвара г.Зеленодольск Веденина Ирина Анатольевна
  7. Дьяконова Ева Зеленодольск Борисова Людмила Геннадьевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам первого отборочного дня
Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив "Фортуна" п. Белобезводное Леженкина Эльвира Санджарбековна - награждается
  2. Народный хореографический коллектив «Импульс» Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна - "Ниточки"
  3. Народная хореографическая студия «Орфей» группа «Юла» г.Зеленодольск Васильева Елена Львовна, Исаева Екатерина Антоновна - "Умницы-разумницы"
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Гаврилова Елизавета Дрожжановский р-н

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место - Хайруллова Айсылу Верхнеуслонский р-н
  • 2 место - Мухутдинова Диля Дрожжановский р-н
  • 2 место - Рыбаков Илья Камско-Устьинский р-н
  • 3 место - Карасев Егор Верхнеуслонский р-н
Аватар пользователя Марина Ясельская

29 марта (вторник)

  • 10.00 – 13.30 Хореография все группы (2 тура )
  • 13.30 – 14.30 Круглый стол по хореографии
  • 13.30 – 14.30 Вокал-соло (1-ая младшая группа) 1 тур
  • 14.30 – 15.15 ПЕРЕРЫВ
  • 15.15 – 16.45 Вокальные ансамбли все группы 1 тур
  • 16.45 – 17.45 Вокал-соло (2-ая младшая группа) 1 тур
  • 17.45 – 18.00 ПЕРЕРЫВ
  • 18.00 – 19.30 Вокал-соло (ср. гр. / мальчики, девочки/, ст. гр.) 1 тур

КОНФЕРАНС 2 выхода в течении конкурсного дня