Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Убедительная просьба перепроверить поданные на сайте электронные заявки на участие (обратить внимание на количество участников в коллективе). В случае обнаружения неточностей, Вам необходимо связаться с Александрой по тел. 8(843)238-43-17

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Валеев Камиль Лаишевский р-н с.Большие Кабаны
  • 1 место – Гасанли Айлин пгт.Рыбная Слобода
  • 1 место - Мустафин Ислам г.Мамадыш
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Каюмова Камилла г.Мамадыш
  • 1 место – Войлиненко Анастасия г.Мамадыш
  • 1 место - Набиуллина Дина г.Мамадыш
  • 2 место - Касимов Азамат пгт.Рыбная Слобода
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Конфетти» Верхнеуслонский район, с.Верхний Услон Антонова Нина Валентиновна
  2. Народный хореографический коллектив «Яшьлек» Дрожжановский район Ефремова Ольга Владимировна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Хореографический коллектив «Задоринки» Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон Антонова Нина Валентиновна
Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам первого отборочного дня в Гала-концерте зонального этапа участвуют и/или награждаются следующие исполнители:
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Ялкын» Пестречинский район с. Шали Наумова Дарья Евгеньевна - ""Шома бас
  2. Хореографический коллектив «Все сначала» г.Лаишево Зарифуллина Миляуша Насиховна - "Яшь йорэклэр"
  3. Хореографический коллектив «Экспромт» г.Лаишево Валиулов Рамиль Шамильевич - награждается
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Микс», группа «Краски» г. Буинск Арцыбашева Юлия Сергеевна, Арцыбашев Сергей Юрьевич
  2. Вокально-хореографический ансамбль «Сюрприз» (1 группа) г. Буинск Самирханова Эльвира Александровна, Минханова Инна Александровна
  3. Вокально-хореографический ансамбль «Сюрприз» (2 группа) г. Буинск Самирханова Эльвира Александровна, Минханова Инна Александровна
Аватар пользователя Марина Ясельская

24 марта (среда)

  • 10.00 – 13.00 - Буинский район
  • 13.00 – 14.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 14.00 – 17.00 - Камско-Устьинский район, Кайбицкий район, Тетюшский район
  • 17.00 – 17.30 - ПЕРЕРЫВ
  • 17.30 – 20.00 - Апастовский район

25 марта (четверг)

  • 10.00 - Верхнеуслонский район, Дрожжановский район
  • 13.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 14.30-16.30 - Прибытие участников Гала-концерта всех муниципальных районов. Подготовка к Гала-концерту, репетиция творческих номеров.
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место - Гарифуллина Саида Высокогорский район с.Куркачи
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шагеева Дина Высокогорский район
  • 1 место – Егорова Стелла Высокогорский район
  • 1 место - Файзрахманова Адиля пгт.Балтаси
  • 2 место – Закирзянова Тансылу пгт.Балтаси
  • 3 место – Вараксина Элина Высокогорский район
Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам двух отборочных дней участвуют и/или награждаются в Гала-концерте зонального этапа в с.Шапши Высокогорского района (16-18 марта 2021 г.) следующие исполнители:
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив "Город мечты" г. Кукмор Валиуллина Лилия Рустамована, Галимуллина Лейсан Райнуровна - "Авылым мизгеллэре"
  2. Хореографический коллектив "Карамельки" Тюлячинский район, с. Тюлячи Ахметова Зарина Расиповна - "Эх, кулъяулыгым"