Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа: 5-11 лет

  1. Народный ансамбль песни и танца «Тан» Дрожжановский
  2. Образцовый хореографический коллектив «Гольфстрим Буинский
  3. Хореографический коллектив «МИКС» Буинский
  4. Хореографический коллектив «Эдельвейс» Буинский
  5. Хореографический коллектив «Мозаика» Буинский
  6. Хореографический коллектив «Не CD» Верхнеуслонский
  7. Хореографический коллектив «Звездочки» Тетюшский
  8. Хореографический коллектив "Задоринки" Верхнеуслонский р-он
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Хайриева Эмилия г.Мамадыш
  • 2 место – Лукманова Лиана г.Мамадыш
  • 2 место - Жиганова Яна Пестречинский район, с.Ленино-Кокушкино
  • 2 место – Мингазова Алина Пестречинский район, с.Ленино-Кокушкино
  • 3 место – Камалиева Камилла с.Пестрецы
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Танюша” Лаишевский р-н, г.Лаишево
  2. Хореографический коллектив “Импульс- dance” Лаишевский р-н, с. Габишево
  3. Хореографический коллектив “Непоседы” Мамадышский р-н г.Мамадыш
  4. Хореографический коллектив «Сказка»» Пестречинский р-н с.Пестрецы
  5. Хореографическая студия «Пластилин» Пестречинский р-н с.Пестрецы
  6. Образцовый детский хореографический коллектив «Камские звездочки» Р.Слободский р-н, пгт. Рыбная Слобода
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа: 5-11 лет

  1. Народный ансамбль песни и танца «Тан» Дрожжановский
  2. Хореографический коллектив «Лучики» Апастовский
  3. Образцовый хореографический коллектив «Гольфстрим Буинский
  4. Хореографический коллектив «МИКС»
  5. (подготовительная группа) Буинский
  6. Хореографический коллектив «МИКС» Буинский
  7. Хореографический коллектив «Эдельвейс» Буинский
  8. Хореографический коллектив «Мозаика» Буинский
  9. Хореографический коллектив «Не CD» Верхнеуслонский
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Ибрагимова Амина г.Арск
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Закирзянова Тансылу пгт.Балтаси

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Кашапов Ильузар Сабинский район пгт.Богатые Сабы
  • 1 место – Закиров Даниль г.Арск
  • 1 место – Галлямов Мурат Тюлячинский район с.Баландыш
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Затейники» Высокогорский район с.Высокая Гора
  2. Театр-танца «Везунчик» Высокогорский район с.Высокая Гора
  3. Хореографический коллектив «Сюрприз» Тюлячинский район с.Тюлячи
  4. Коллектив «Виво», хореографической студии «ВЭГА» Балтасинский район пгт Балтаси
  5. Хореографический коллектив «Эксклюзив» Балтасинский район пгт Балтаси
  6. Хореографический коллектив «Восторг» Балтасинский район пгт Балтаси
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль « Алтын канатлар» Лаишевский р-н, с.Пелево
  2. Хореографический коллектив «Dance Team» Лаишевский р-н, с.Столбище
  3. Хореографический коллектив «ART-dance» (1 группа) Лаишевский р-н, с. П.Ковали
  4. Хореографический коллектив «ART-dance» (2 группа) Лаишевский р-н, с. П.Ковали
  5. Хореографический коллектив «Школа танца Гузель Ильгамовой» Лаишевский р-н
  6. Хореографический коллектив “Танюша” Лаишевский р-н, г.Лаишево
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Затейники» Высокогорский район с.Высокая Гора
  2. Театр-танца «Везунчик» Высокогорский район с.Высокая Гора
  3. Детский театр-танца «Очаровашки» Высокогорский район с.Высокая Гора
  4. Театр эстрадной хореографии «Ассорти» Высокогорский район с.Высокая Гора
  5. Хореографический коллектив «Сюрприз» Тюлячинский район с.Тюлячи
  6. Танцевальный коллектив “Карамельки” Тюлячинский район, с.Тюлячи
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Пьянов Александр г.Чистополь
  • 1 место - Панюкова Варвара пгт.Аксубаево
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Чернышева Мария г.Чистополь
  • 1 место – Гаджиева Мадина Алькеевский район с.Базарные Матаки
  • 2 место – Симанов Адриан г.Чистополь
  • 2 место - Колесникова Виолетта г.Чистополь
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация хореография младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль «Восторг» Аксубаевский район,пгт Аксубаево.
  2. Хореографический ансамбль «Дэнс-тайм» Аксубаевский район,пгт Аксубаево
  3. Эстрадно – хореографический коллектив «Элита» Алексеевский район
  4. «Булгарочка» г.Болгар,Спасский район
  5. Хореографический ансамбль “Шешминка» группа «Звонкие капельки» с.Новошешминск, Новошешминский район
  6. «Счастливое детство» Черемшанский район