Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Начало конкурса в 9.30
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Непоседы” г.Мамадыш Галимова Альбина Ринатовна
  2. Хореографический коллектив «Лаборатория» г.Мамадыш Шаймарданов Ильшат Марсович; Шарифуллина Гузель Ильдаровна
  3. Хореграфический коллектив ДОУ «Экият» г.Мамадыш Хисамова Алсу Маратовна, пост.Костина О.А.
  4. Хореографический коллектив ДОУ«Белекеч» г.Мамадыш Мухаметзянова Юлия Ивановна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. «Ритм» Апастовский Баширова Лилия Ильгизяровна
  2. “Топотушки” Кайбицкий Файзуллин Алгиз Магсумович
  3. Образцовый хореографический коллектив «Гольфстрим» Буинский Минханова Инна Александровна, Минханов Наиль Минфатыхович
  4. Хореографический коллектив «Микс» Буинский Арцыбашева Юлия Сергеевна, Арцыбашев Сергей Юрьевич
  5. Хореографический коллектив «Жемчужины» Верхнеуслонский район Осипова Полина Алексеевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Непоседы” г.Мамадыш Галимова Альбина Ринатовна
  2. Хореографический коллектив “Очаровашки” г.Мамадыш Ситдикова Лариса Анатольевна
  3. Хореографический коллектив «Лаборатория» г.Мамадыш Шаймарданов Ильшат Марсович; Шарифуллина Гузель Ильдаровна
  4. Хореграфический коллектив ДОУ «Экият» г.Мамадыш Хисамова Алсу Маратовна, пост.Костина О.А.
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический народный ансамбль «Дәртле яшьләр» Кукморский район, с. Большой Кукмор Кузьмина Резеда Илдаровна
  2. Хореографический коллектив “Изюминки” Балтасинский район, пгт Балтаси Давлетшина Л.А.
  3. Хореографический коллектив “Восторг” Балтасинский район, пгт Балтаси Васинкин Э.Г., Давлетшина Л.А./ Фоминых А.А., Васинкин Э.Г.
  4. « МИКС» п.г.т.Богатые Сабы Гаррапова Гульчачак Хазимухаметовна Давлетшина Альмира Фоатовна