Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Фазуллина Наиля г.Набережные Челны
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Протокол
заседания жюри зонального финала
XVII открытого республиканского телевизионного
молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017»
г.Нижнекамск

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)
1 место – Шишмагаева Александра г.Заинск
2 место – не присуждено
3 место – Алькаев Даниил Сармановский р-н пгт.Джалиль
3 место - Абрамова Александра г.Заинск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)
1 место – Мухаметзянова Аделя г.Нижнекамск
1 место – Ахметшина Алиса г.Заинск
1 место - Бадертдинова Альфиназ Сармановский р-н, с.Кульметьево

Аватар пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Программа зонального этапа XVII Фестиваля "Созвездие-Йолдызлык" г. Нижнекамск (5 марта)

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская
"Валда-Вайме"

Протокол
зонального финала XVII открытого республиканского телевизионного
молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017»
г.Бавлы

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)
1 место – Шулепова Ангелина пгт.Уруссу
1 место - Курбанова Эльвина г.Бавлы
2 место – не присуждено
3 место – не присуждено
Спец.приз - Алиев Тимур г.Альметьевск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)
1 место – Джафарова Аделина г.Альметьевск
1 место – Шагиева Чулпан г.Азнакаево
2 место – Фаттахов Булат г.Лениногорск
2 место - Мифтахова Лия г.Альметьевск

Аватар пользователя Марина Ясельская