Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. “Булгарочка” г.Болгар Зарипова Гульгена Гульгараевна
  2. «Счастливое детство» с.Черемшан Иванова Алина Рашитовна
  3. “Восторг” пгт.Аксубаево Исхаков Данил Марселевич, Макарова Майя Анатольевна, Рыбина Римма Валентиновна
  4. Образцовый эстрадно-хореографический коллектив «Элита», группа «Фрукты» пгт.Алексеевское Секалина Елена Владимировна
  5. Группа «Пуговки» танцевальная компания «PANDA» г.Чистополь Галкина Анжела Вячеславовна, Гатина Алия Хамзовна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль «Skittles» Атнинский район Загидуллин Айрат Радифович
  2. Театр танца «Везунчик» Высокогорский район Нурбакова Альбина Амировна
  3. Детский хореографический коллектив “Колибрики” Высокогорский район Биккузина Луиза Гамилевна
  4. Хореографический коллектив «Затейники» Высокогорский район Мамбеткулова Дина Фиратовна
  5. Театр эстрадной хореографии «Assorti Biektau» Высокогорский район Абуллазянова Лилия Андреевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический народный ансамбль «Дәртле яшьләр» Кукморский район, с. Большой Кукмор Кузьмина Резеда Илдаровна
  2. Хореографический коллектив “Непоседы” Балтасинский район, пгт Балтаси Хакимзянова З.Ж.,Нигаматуллина Г.Ф.,Музепова Г.А.
  3. Хореографический коллектив “Бусинки” Балтасинский район, пгт Балтаси Ахмадуллина Ф.Ф.
  4. Хореографический коллектив “Солнышко” Балтасинский район, пгт Балтаси Юсупова А.Р.
Аватар пользователя Марина Ясельская


16 марта 2019 года


12.00 - открытие фестиваля (Кукморский, Балтасинский, Сабинский районы)
12.15 - хореография (младшая, средняя, старшая группы)
номинация конферанс в течении дня
13.15 - вокал-соло 1-ая, 2-ая младшая группы, средняя группа (мальчики)

15.15 - ПЕРЕРЫВ 30 мин. (репетиция вокальных ансамблей)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. “Булгарочка” г.Болгар Зарипова Гульгена Гульгараевна
  2. «Счастливое детство» с.Черемшан Иванова Алина Рашитовна
  3. « ЮТА» г.Нурлат Толмачева Елена Владимировна
  4. “Восторг” пгт.Аксубаево Исхаков Данил Марселевич, Макарова Майя Анатольевна, Рыбина Римма Валентиновна
  5. Образцовый эстрадно-хореографический коллектив «Элита», группа «Фрукты» пгт.Алексеевское Секалина Елена Владимировна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Начало конкурсного дня в 10.00
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Мизгел” с. Муслюмово Набиева Ксения Викторовна
  2. Детский танцевальный ансамбль «Муслюмовские звездочки» с. Муслюмово Вахитова Лейсан Рашитовна
  3. Хореографический коллектив «Энже бортеклэре» с. Муслюмово Ибрагимова Энзе Ирековна Султанов Булат Рушатович
  4. Заслуженный коллектив народного творчества «Шаян» г.Менделеевск Насифуллина Накия Шамильевна