Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Протокол
заседания жюри зонального финала
XVII открытого республиканского телевизионного
молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017»
г.Нижнекамск

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)
1 место – Шишмагаева Александра г.Заинск
2 место – не присуждено
3 место – Алькаев Даниил Сармановский р-н пгт.Джалиль
3 место - Абрамова Александра г.Заинск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)
1 место – Мухаметзянова Аделя г.Нижнекамск
1 место – Ахметшина Алиса г.Заинск
1 место - Бадертдинова Альфиназ Сармановский р-н, с.Кульметьево

Аватар пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Программа зонального этапа XVII Фестиваля "Созвездие-Йолдызлык" г. Нижнекамск (5 марта)

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская
"Валда-Вайме"

Протокол
зонального финала XVII открытого республиканского телевизионного
молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017»
г.Бавлы

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)
1 место – Шулепова Ангелина пгт.Уруссу
1 место - Курбанова Эльвина г.Бавлы
2 место – не присуждено
3 место – не присуждено
Спец.приз - Алиев Тимур г.Альметьевск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)
1 место – Джафарова Аделина г.Альметьевск
1 место – Шагиева Чулпан г.Азнакаево
2 место – Фаттахов Булат г.Лениногорск
2 место - Мифтахова Лия г.Альметьевск

Аватар пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Программа зонального этапа XVII Фестиваля "Созвездие-Йолдызлык" г. Нижнекамск (4-5 марта)

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация "Хореография"Младшая группа (5-11 лет)
Ансамбль танца «Империя»г.Лениногорск Малыхина Ольга Сергеевна
Ансамбль «Апрель» г.Бавлы Савельева Марина Николаевна
Хореографический коллектив «Балачак» г. Азнакаево ЗарифуллинаМиляушаНасиховна
Образцовый ансамбль танца «Пируэт» г.Лениногорск Витакова Зульфия Ильдусовна
Народный ансамбль танца «Ютазы йолдызлары» Ютазинский район п.г.т. Уруссу Абдурахманова Минзиля, Маузировна
Ансамбль бального танца «Примавера» г.Бавлы Ткачёв Роман Владимирович

Аватар пользователя Марина Ясельская

ВНИМАНИЕ дорогие участники, педагоги, родители, друзья Движения "Созвездие-Йолдызлык" и просто зрители, которым небезразличны судьбы участников фестиваля!