Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

!!! Обращаем Ваше внимание на то, что решением исполнительной дирекции Фестиваля
в программу могут быть внесены изменения!

Аватар пользователя Марина Ясельская


!!! Обращаем Ваше внимание на то, что решением исполнительной дирекции Фестиваля
в программу могут быть внесены изменения!

Аватар пользователя Марина Ясельская

!!! Обращаем Ваше внимание на то, что решением исполнительной дирекции в программу могут быть внесены изменения!

Аватар пользователя Марина Ясельская

!!! Обращаем Ваше внимание на то, что решением исполнительной дирекции Фестиваля
в программу могут быть внесены изменения!

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место - Морозова Кира г.Зеленодольск
  • 2 место - Ефимов Макар г.Зеленодольск
  • 3 место - Гатина Ясмина Зеленодольский район пгт.Васильево
  • Спец. приз.(спец.приглашение) - Гатин Инсаф Зеленодольский район пгт.Васильево
  • Спец.приз - Галиев Карим Зеленодольский район д.Большие Яки

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место - Габдрахманов Амир г.Зеленодольск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. «Улыбка» с.Осиново
  2. «Кувырком» младший состав Пгт Васильево
  3. Народная хореографическая студия «Орфей» г.Зеленодольск
  4. Народный хореографический коллектив «Импульс» г.Зеленодольск
  5. «Кувырком» средний состав Пгт Васильево
  6. Народный хореографический ансамбль «ВЭД» («Вот это дети») г.Зеленодольск

Номинация «Хореография» средняя группа (12–16 лет)

  1. Народный ансамбль танца «Алтын» с.Осиново
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Шамсеева Ралина Кайбицкий р-н

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Валиев Камиль Буинский район
  • 2 место - Нигматуллина Саида Буинский район
  • 2 место - Султанова Алина Тетюшский район
  • 3 место – Фархутдинова Венера Тетюшский р-н
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Танцевальный коллектив «Акварельки» Г.Зеленодольск
  2. Группа «Карамельки» хореографического коллектива «Чудное мгновение» Г.Зеленодольск
  3. «Улыбка» с.Осиново
  4. «Улыбайся…» г.Зеленодольск
  5. хореографический коллектив «Радуга» г.Зеленодольск
  6. Народный хореографический коллектив «Импульс»
  7. Группа «Лапушки» Г.Зеленодольск
  8. «Кувырком» младший состав Пгт Васильево
  9. Хореографический коллектив «Терпсихора»
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа: 5-11 лет

  1. Народный ансамбль песни и танца «Тан» Дрожжановский
  2. Образцовый хореографический коллектив «Гольфстрим Буинский
  3. Хореографический коллектив «МИКС» Буинский
  4. Хореографический коллектив «Эдельвейс» Буинский
  5. Хореографический коллектив «Мозаика» Буинский
  6. Хореографический коллектив «Не CD» Верхнеуслонский
  7. Хореографический коллектив «Звездочки» Тетюшский
  8. Хореографический коллектив "Задоринки" Верхнеуслонский р-он
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Хайриева Эмилия г.Мамадыш
  • 2 место – Лукманова Лиана г.Мамадыш
  • 2 место - Жиганова Яна Пестречинский район, с.Ленино-Кокушкино
  • 2 место – Мингазова Алина Пестречинский район, с.Ленино-Кокушкино
  • 3 место – Камалиева Камилла с.Пестрецы