протоколы

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Гаврилова Елизавета Дрожжановский р-н

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место - Хайруллова Айсылу Верхнеуслонский р-н
  • 2 место - Мухутдинова Диля Дрожжановский р-н
  • 2 место - Рыбаков Илья Камско-Устьинский р-н
  • 3 место - Карасев Егор Верхнеуслонский р-н
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – Нуретдинова Аделина г.Арск
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Кутдусова Марьям г.Арск
  • Спец.приз - Бадрутдинов Дамин Балтасинский р-н

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место - не присуждено
  • 2 место - Надыршина Зиля г.Арск
  • 2 место - Файзрахманова Адиля Балтасинский р-н
  • 2 место – Фатхуллин Азат г.Кукмор
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Пузикова Ксенья с.Новошешминск
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Панюкова Варвара пгт.Аксубаево
  • 1 место - Пьянов Александр г.Чистополь
  • 1 место - Сулейманова Аделия г.Чистополь
  • 1 место - Галиуллин Саид Алькеевский р-н с.Базарные Матаки
  • 2 место - Гимадеева Сафира г.Чистополь
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – Нечаева Инна г.Менделеевск
  • 2 место - Имамутдинова Камилла г.Агрыз
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шаехова Нафиса с.Актаныш
  • 1 место - Ефимова Софья г.Менделеевск
  • 1 место - Салимова Латифа г.Мензелинск
  • 1 место - Гузаирова Рината г.Агрыз
  • 1 место - Минибаева София г.Менделеевск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Присягина Алия г.Нижнекамск
  • 1 место - Хазиева Рамина с.Сарманово
  • 2 место – Хисамова Эмилия Сармановский р-н пгт.Джалиль
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Баймухаметова Эмилия г.Нижнекамск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шакуров Шамиль г.Нижнекамск
  • 1 место - Иванов Кирилл Нижнекамский р-н пгт.Камские Поляны
  • 2 место - Бочкарева Арина г.Заинск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Глухова Маргарита Ютазинский район пгт.Уруссу
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Асадулина София г.Бугульма
  • 1 место - Шамсутдинова Ясмина г.Лениногорск
  • 1 место - Беспалова Виктория г.Альметьевск
  • 2 место - Соломатина Кристина г.Лениногорск
  • 2 место - Паршукова Ксения г.Бугульма
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место –Чихирина Леонтия г.Зеленодольск
  • 1 место - Хайруллина Амелия г.Зеленодольск
  • 2 место - Веденина Юлиана г.Зеленодольск
  • 2 место – Куманова Ульяна г.Зеленодольск
  • 3 место – Заятдинова Алиана с.Осиново
  • 3 место – Гатина Ясмина пгт.Васильево
  • Спец. приз - Попова Ульяна г.Зеленодольск
  • Спец. приз - Базарова Яcмина г.Зеленодольск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Минневалиева Дина г.Тетюши
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец. приз - Ихсанов Саид Апастовский район

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Заляева Кадрия пгт.Камское Устье
  • 1 место – Залялиева Зухра Апастовский район
  • 1 место - Карасев Егор с.Верхний Услон
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Валеев Камиль Лаишевский р-н с.Большие Кабаны
  • 1 место – Гасанли Айлин пгт.Рыбная Слобода
  • 1 место - Мустафин Ислам г.Мамадыш
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Каюмова Камилла г.Мамадыш
  • 1 место – Войлиненко Анастасия г.Мамадыш
  • 1 место - Набиуллина Дина г.Мамадыш
  • 2 место - Касимов Азамат пгт.Рыбная Слобода
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место - Гарифуллина Саида Высокогорский район с.Куркачи
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шагеева Дина Высокогорский район
  • 1 место – Егорова Стелла Высокогорский район
  • 1 место - Файзрахманова Адиля пгт.Балтаси
  • 2 место – Закирзянова Тансылу пгт.Балтаси
  • 3 место – Вараксина Элина Высокогорский район