офиц.док.

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив «Аллегро» г.Нижнекамск Силайкина Светлана Николаевна - "Ниточка"
  2. Детский хореографический коллектив «Золотое яблочко» г.Нижнекамск Минеева Галина Юрьевна - "Пряники"
  3. Танцевальный коллектив «Либерти» г.Нижнекамск Санникова Анна Владимировна - "Etantion, please"
  4. Детский образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г.Заинск Нестягина Лидия Ивановна - "Заинский гусачок"

Номинация «Хореография» средняя группа (11-15 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Гимадиева Зарина г.Набережные Челны
  • 1 место - Хабибрахманова Каролина Тукаевский район
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Тошева Айсылу Тукаевский район
  • 2 место - Валиахметова Амина г.Набережные Челны
  • 2 место - Миндубаева Зарина г.Набережные Челны
  • 2 место - Гимадиева Самира г.Набережные Челны
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив «Маленькие звёздочки» г.Нижнекамск Валиева Гульнара Рависовна
  2. Хореографический коллектив «Аллегро» г.Нижнекамск Силайкина Светлана Николаевна
  3. Хореографический коллектив «Горошинки цветные» г.Нижнекамск Березкина Людмила Альбертовна
  4. Театр-студия современного танца «Гравитация» г.Нижнекамск Шагимарданова Любовь Александровна
  5. Детский хореографический коллектив «Золотое яблочко» г.Нижнекамск Минеева Галина Юрьевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив «Задоринки» Тукаевский р-н Щелконогова Галина Евгеньевна - "Прекрасное далеко"
  2. Хореографический ансамбль «Энже- Жемчужинки» Тукаевский р-н Адиева Гульфия Дамировна - "Кунелле бию"

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

  1. Хабибрахманова Каролина Тукаевский р-н Зенн Лилия Владимировна - награждается
  2. Гимадиева Зарина Набережные Челны Бреханова Наталья Игоревна - "Утро начинается"
Аватар пользователя Марина Ясельская

13 марта (воскресенье)

  • 10.00 – 11.30 Алексеевский район
  • 11.30 – 14.00 Аксубаевский и Нурлатский районы
  • 14.00 – 14.30 ПЕРЕРЫВ
  • 14.30 – 17.00 Алькеевский и Новошешминский районы
  • 17.00 – 17.15 ПЕРЕРЫВ
  • 17.15 – 21.00 Чистопольский район (все номинации)

14 марта (понедельник)

  • 10.00 – 14.30 Спасский и Черемшанский районы
  • 14.30-15.00 Перерыв
  • 15.00 Прибытие участников Гала-концерта всех муниципальных районов.
Аватар пользователя Марина Ясельская

9 марта (среда)

  • 10.30 – 14.00 Менделеевский район
  • 14.00 – 15.00 ПЕРЕРЫВ
  • 15.00 – 15.45 Мензелинский район
  • 16.00 – 18.30 Агрызский район

10 марта (четверг)

  • 10.00 – 12.00 Муслюмовский район
  • 12.00 – 12.30 Перерыв
  • 12.30 – 15.00 Актанышский район
  • 15.00 Прибытие участников Гала-концерта всех муниципальных районов.
  • 15.30-17.30 Подготовка к Гала-концерту.
  • 18.00 Гала-концерт. Церемония награждения победителей.
Аватар пользователя Марина Ясельская

6 марта (воскресенье)

  • 10.00 – 13.00 Нижнекамский район (хореография, конферанс, вокал 1-ая и 2-ая младшая группы)
  • 13.00 – 13.30 ПЕРЕРЫВ
  • 13.30 – 15.00 Нижнекамский район (вокальные ансамбли, вокал, конферанс)
  • 15.00 – 18.30 Заинский район (все номинации)

7 марта (понедельник)

  • 10.00 – 14.00 Сармановский район (все номинации)
  • 14.00 - 14.30 Перерыв
  • 14.30 Прибытие участников Гала-концерта всех муниципальных районов.
  • 15.00-17.30 Подготовка к Гала-концерту.
Аватар пользователя Марина Ясельская

Елабужский район
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Детский хореографический ансамбль «Земляничный дождь» г. Елабуга Сагдеева Елена Николаевна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Детский хореографический коллектив "Карамель" г. Елабуга Тураева Елена Михайловна
  2. Хореографический ансамбль «Улыбка» г. Елабуга Панова Гульназ Назировна

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Глухова Маргарита Ютазинский район пгт.Уруссу
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Асадулина София г.Бугульма
  • 1 место - Шамсутдинова Ясмина г.Лениногорск
  • 1 место - Беспалова Виктория г.Альметьевск
  • 2 место - Соломатина Кристина г.Лениногорск
  • 2 место - Паршукова Ксения г.Бугульма
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Студия современного танца «Фристайл» группа «Киндеры» Альметьевск Апраксин Максим Сергеевич, Менли-Асанова Сабина Бавадиновна - награждается
  2. Студия Эстрадно-Современного Танца «PRESTIGE» группа «Сказка» Альметьевск Яббарова Аделя Фанисовна, Салахова Марина Викторовна - «С пылу, с жару»
  3. Группа «Сияние» Школы танцев «Шанс» Альметьевск Уралова Гульнара Ринатовна - награждаются