офиц.док.

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Сөембикә гөлләре” Арский р-он Гилазиева Ильхамия Мубараковна
  2. Хореографический коллектив «Тамчылар» г.Арск, Арский район Муртазина Зиля Азатовна, Гумерова Альбина Данисовна
  3. Хореографический коллектив «Ар-и-Эль» г. Арск, Арский район Камалова Эльза Ильтузаровна
  4. Театр танца «Везунчик» группа «Везучий случай» Высокогорский район Нурбакова Альбина Амировна
  5. Театр танца «Везунчик» Высокогорский район Нурбакова Альбина Амировна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Коллектив «Изюминки» Балтасинский район Давлетшина Лариса Александровна
  2. Коллектив «Восторг», хореографической студии «ВЭГА» Балтасинский район Васинкин Эрик Геннадьевич, Кадырова Миляуша Нафиковна
  3. Хореографический коллектив «Кукморята» Кукморский район Валиуллина Лилия Рустамовна, Галимуллина Лейсан Райнуровна
  4. Мастерская современной хореографии «ArtisТы» Кукморский район Борисова Татьяна Алексеевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам отборочных дней в Гала-концерте награждаются и/или участвуют следующие коллективы и исполнители:
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль «Шешминка» группа «Звонкие капельки» с.Новошешминск Пьянзина Светлана Гаевна,Ерохина Валентина Вячеславовна, Нургатина Гульнара Саетгалиевна, Никитина Ксения Владимировна - "Туган тел"
  2. Хореографический коллектив “Хрустальный башмачок” с.Черемшан Гришанина Ирина Анатольевна - татарский танец "Тулышкан алмалар"
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место - не присуждено
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Софья Ефимова г.Менделеевск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Айсылу Тошева Тукаевский р-н п.Круглое поле
  • 1 место – Амина Валиахметова г.Набережные Челны
  • 1 место - София Минибаева г.Менделеевск
  • 1 место - Язиля Хисамова г.Набережные Челны
Аватар пользователя Марина Ясельская

16 марта (вторник)

  • 10.00 – 13.00 - Балтасинский район
  • 13.00 – 14.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 14.00 – 16.30 - Кукморский район
  • 16.30 – 17.00 - Перерыв
  • 17.00 – 18.30 -Тюлячинский район

17 марта (среда)

  • 10.00 – 14.00 - Арский район
  • 14.00 – 15.00- Перерыв
  • 15.00 – 19.00 - Высокогорский район

18 марта (четверг)

  • 10.00 – 13.00 - Сабинский и Атнинский районы
  • 13.00 – 14.00 - ПЕРЕРЫВ
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Хореографический коллектив «Булгарочка» г.Болгар Спасский район Бурова Владлена Борисовна, Абрамова Валерия Андреевна, Хамидуллина Гузель Зуфаровна, Ермолаев Алексей Олегович
  2. Эстрадно-хореографический коллектив «Элита» группа «Акварель» п.г.т Алексеевское Секалина Елена Владимировна
  3. пост. Музеева Елена Олеговна
  4. Народно образцово-показательный ансамбль «Радуга»с.Билярск Алексеевский район Дудникова Ольга Викторовна Мустафаев Ильхин Фихрет оглы
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль «Шешминка» группа «Звонкие капельки» с.Новошешминск Пьянзина Светлана Гаевна,Ерохина Валентина Вячеславовна, Нургатина Гульнара Саетгалиевна, Никитина Ксения Владимировна
  2. Хореографический коллектив “ Танцуй как мы” Г.Чистополь Мустафинова Анастасия Николаевна
  3. Хореографический ансамбль “Фантазия” и группа “Браво” п.г.т.Аксубаево Рыбина Римма Валентиновна, Макарова Майя Анатольевна, пост. Исхаков Данил Марселевич
Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам отборочных дней зонального этапа XXI Фестиваля "Созвездие-Йолдызлык" в г. Наб. Челны (9 - 10 марта 2021 г.) участвуют и/или награждаются в Гала-концерте следующие исполнители:
Набережные Челны
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Росинка» Набережные Челны Суючева Алена Георгиевна - награждается
Аватар пользователя Марина Ясельская

Менделеевский район
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Заслуженный коллектив ансамбль танца «Шаян» Менделеевск Насифуллина Накия Шамильевна
  2. Хореографический ансамбль «Шатлык» (2 гр)Менделеевск Смирнова Дарина Семеновна
  3. Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца «Шаян» (2 гр) Менделеевск Насифуллина Накия Шамильевна
  4. Танцевальный коллектив «Азарт» д. Мунайка Калягина Любовь Ивановна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Набережные Челны
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Образцовый детский коллектив хореографическая студия «Адажио», группа «Задоринки» Набережные Челны Крутикова Юлия Владимировна, Гараева Эльвира Рашидовна, Новикова Василина Викторовна, Чумакова Полина Валерьевна
  2. Хореографический коллектив «Росинка» Набережные Челны Суючева Алена Георгиевна