офиц.док.

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Театр танца «Везунчик» группа «Удачный день» Высокогорский район Нурбакова Альбина Амировна
  2. Театр танца «Везунчик» группа «Везучий случай» Высокогорский район Нурбакова Альбина Амировна
  3. Хореографический коллектив «Изюминки» Балтасинский район Давлетшина Лариса Александровна

Номинация «Хореография» средняя группа (11-15 лет)

  1. Театр танца «Биектау» Высокая Гора Абдуллазянова Лилия Андреевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив «Сюрприз» группа «Фантазия» Тюлячинский район, с.Тюлячи Баева Зиля Рафаилевна
  2. Хореографический коллектив «Чулпан» Тюлячинскийрайон, с. Тюлячи Ахметова Зарина Расиповна
  3. Хореографический коллектив «Ар-и-Эль» г.Арск Камалова Эльза Ильтузаровна
  4. Хореографический коллектив «Сөембикә» г.Арск Гилазиева Ильхамия Мубараковна
  5. Хореографический коллектив «Сөембикә гөлләре» г.Арск Гилазиева Ильхамия Мубараковна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – Нечаева Инна г.Менделеевск
  • 2 место - Имамутдинова Камилла г.Агрыз
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шаехова Нафиса с.Актаныш
  • 1 место - Ефимова Софья г.Менделеевск
  • 1 место - Салимова Латифа г.Мензелинск
  • 1 место - Гузаирова Рината г.Агрыз
  • 1 место - Минибаева София г.Менделеевск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический ансамбль «Шатлык» Менделеевск ХузинаГузялияНакиповна , Смирнова Дарина Семеновна - "Весна-красна"
  2. Хореографический коллектив «Карусель» Агрызский район, с. Иж-Бобья Залялетдинова Гульшат Рашитовна - награждается
  3. Народный ансамбль «Эр Ужара» («Утренняя звезда») Агрызский район, с.Бима Изибаева Ольга Александровна - "Тывырдык"
  4. Хореографический коллектив «Колибри» г.Агрыз Залялетдинова Гульшат Рашитовна - награждается
Аватар пользователя Марина Ясельская

17 марта (четверг)

  • 10.00 – 14.00 Атнинский и Тюлячинский районы
  • 14.00 – 15.00 ПЕРЕРЫВ
  • 15.00 – 20.00 Арский район

18 марта (пятница)

  • 10.30 – 14.00 Высокогорский район
  • 14.00 – 15.00 Перерыв
  • 15.00 – 19.00 Балтасинский район

19 марта (суббота)

  • 10.00 – 13.30 Кукморский и Сабинский районы
  • 13.30 – 14.30 Перерыв
  • 15.00 – 19.00 Прибытие участников Гала-концерта всех муниципальных районов.
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Присягина Алия г.Нижнекамск
  • 1 место - Хазиева Рамина с.Сарманово
  • 2 место – Хисамова Эмилия Сармановский р-н пгт.Джалиль
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Баймухаметова Эмилия г.Нижнекамск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шакуров Шамиль г.Нижнекамск
  • 1 место - Иванов Кирилл Нижнекамский р-н пгт.Камские Поляны
  • 2 место - Бочкарева Арина г.Заинск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический ансамбль «Шатлык» Менделеевский район с.Бизяки ХузинаГузялияНакиповна , Смирнова Дарина Семеновна
  2. Танцевальный ансамбль «Драже» г.Агрыз Харисова Алена Владимировна
  3. Хореографический коллектив «Карусель» Агрызский район, с. Иж-Бобья ЗалялетдиноваГульшатРашитовна
  4. Народный ансамбль «Эр Ужара» («Утренняя звезда») Агрызский район, с.Бима Изибаева Ольга Александровна
  5. Хореографический коллектив «Колибри» г.Агрыз ЗалялетдиноваГульшатРашитовна