офиц.док.

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Танцевальный коллектив «Смешарики» с.Айша Гатауллина Рамзия Миннахановна
  2. Студия танца «В режиме детства», группа «Ириски» Пгт Васильево Зверева Марина Александровна
  3. Студия танца «В режиме детства», группа «Кувырком» Пгт Васильево Зверева Марина Александровна
  4. Хореографический коллектив «Терпсихора» Зеленодольск Кныжева Оксана Сергеевна
  5. Народный хореографический коллектив «Импульс» г.Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна
Аватар пользователя Марина Ясельская

27 марта 2021 года (Первый отборочный тур)
Конферанс в течении дня 2 выхода!!!

  • 10.00 - 11.45 - хореография (мл,ср,ст.группы)
  • 11.45 – 13.15 - вокал-соло (1-ая младшая группа )
  • 13.15 – 14.15 - вокал-соло (2-ая младшая группа)
  • 14.15 – 15.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 14.15 – 15.00 - репетиция вокальных ансамблей
  • 15.00 – 16.30 - вокальные ансамбли все группы
  • 16.30 – 19.00 - вокал-соло средняя и старшая группы
Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам первого отборочного дня зонального этапа в Гала-концерте участвуют и/или награждаются следующие исполнители:
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Микс» Буинск Арцыбашева Юлия Сергеевна, Арцыбашев Сергей Юрьевич, пост. Айрат и Дарья Хамидуллины"Полетит по ветру пух"
  2. Образцовый хореографический коллектив «Гольфстрим» г. Буинск Минханов Наиль Минфатыхович, Минханова Инна Александровна - "Деревенский раскардаж"
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Валеев Камиль Лаишевский р-н с.Большие Кабаны
  • 1 место – Гасанли Айлин пгт.Рыбная Слобода
  • 1 место - Мустафин Ислам г.Мамадыш
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Каюмова Камилла г.Мамадыш
  • 1 место – Войлиненко Анастасия г.Мамадыш
  • 1 место - Набиуллина Дина г.Мамадыш
  • 2 место - Касимов Азамат пгт.Рыбная Слобода
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Конфетти» Верхнеуслонский район, с.Верхний Услон Антонова Нина Валентиновна
  2. Народный хореографический коллектив «Яшьлек» Дрожжановский район Ефремова Ольга Владимировна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Хореографический коллектив «Задоринки» Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон Антонова Нина Валентиновна
Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам первого отборочного дня в Гала-концерте зонального этапа участвуют и/или награждаются следующие исполнители:
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Ялкын» Пестречинский район с. Шали Наумова Дарья Евгеньевна - ""Шома бас
  2. Хореографический коллектив «Все сначала» г.Лаишево Зарифуллина Миляуша Насиховна - "Яшь йорэклэр"
  3. Хореографический коллектив «Экспромт» г.Лаишево Валиулов Рамиль Шамильевич - награждается
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Микс», группа «Краски» г. Буинск Арцыбашева Юлия Сергеевна, Арцыбашев Сергей Юрьевич
  2. Вокально-хореографический ансамбль «Сюрприз» (1 группа) г. Буинск Самирханова Эльвира Александровна, Минханова Инна Александровна
  3. Вокально-хореографический ансамбль «Сюрприз» (2 группа) г. Буинск Самирханова Эльвира Александровна, Минханова Инна Александровна
Аватар пользователя Марина Ясельская

24 марта (среда)

  • 10.00 – 13.00 - Буинский район
  • 13.00 – 14.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 14.00 – 17.00 - Камско-Устьинский район, Кайбицкий район, Тетюшский район
  • 17.00 – 17.30 - ПЕРЕРЫВ
  • 17.30 – 20.00 - Апастовский район

25 марта (четверг)

  • 10.00 - Верхнеуслонский район, Дрожжановский район
  • 13.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 14.30-16.30 - Прибытие участников Гала-концерта всех муниципальных районов. Подготовка к Гала-концерту, репетиция творческих номеров.
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место - Гарифуллина Саида Высокогорский район с.Куркачи
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шагеева Дина Высокогорский район
  • 1 место – Егорова Стелла Высокогорский район
  • 1 место - Файзрахманова Адиля пгт.Балтаси
  • 2 место – Закирзянова Тансылу пгт.Балтаси
  • 3 место – Вараксина Элина Высокогорский район
Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам двух отборочных дней участвуют и/или награждаются в Гала-концерте зонального этапа в с.Шапши Высокогорского района (16-18 марта 2021 г.) следующие исполнители:
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив "Город мечты" г. Кукмор Валиуллина Лилия Рустамована, Галимуллина Лейсан Райнуровна - "Авылым мизгеллэре"
  2. Хореографический коллектив "Карамельки" Тюлячинский район, с. Тюлячи Ахметова Зарина Расиповна - "Эх, кулъяулыгым"