офиц.док.

Аватар пользователя Марина Ясельская

6 марта (суббота)

  • 10.00 – 11.45 - Актанышский район (хореография, вокал-соло 1-ая младшая группа)
  • 12.00 – 14.00 - Муслюмовский район
  • 14.00 – 15.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 15.00 – 16.00 - Мензелинский район
  • 16.00 – 19.00 - Актанышский район (вокал-соло 2 младшая, средняя, вок.ансамбли, вокал-соло старшая группа)

7 марта (воскресенье)

  • 11.00 - Агрызский район
  • 12.00 - 13.30 - Перерыв
Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам двух отборочных дней в Гала-концерте зонального этапа XXI Фестиваля "Созвездие-Йолдызлык" в г. Заинске награждаются и/или участвуют следующие исполнители:
Сармановский район
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Умырзая» Сармановский район с.Сарманово Нургалиева Гульшат Васитовна - награждается

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Сармановский район
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Студия эстрадного танца «Барсы» Сармановский район, п.г.т. Джалиль Латыпова Равия Ахмадзыевна
  2. Хореографический коллектив «Умырзая» Сармановский район с.Сарманово Нургалиева Гульшат Васитовна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Хореографический коллектив «Карамель» п.г.т. Джалиль Садикова Аделя Айдаровна
  2. Хореографический коллектив «Жасмин» с.Сарманово Хайбрахманова Миляуша Фаритовна

Приложение № 3


XXII Ежегодный открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2022»

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)

  • 1 место - Шуваров Иван Лаишевский район с.Большие Кабаны Шуваров Алексей Евгеньевич
  • 2 место - Галиев Искандер г.Казань Брагин Дмитрий Альбертович
  • 2 место - Антонова Виктория Демидович Савелий с.Пестрецы Качалова Гульнара Эрнестовна
  • 3 место - Андреева Арина г.Набережные Челны Гаркавенко Татьяна Владимировна
  • 3 место - Михайлов Кирилл г.Казань Качалова Гульнара Эрнестовна
  • 3 место - Павлов Герман г.Буинск Мартынова Тамара Георгиевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7 лет)

  1. Салахова Ассэль Пестречинский район п.Первое мая Шавалиева Эльвира Хабибрахмановна, Иванова Алсу Ягьфаровна
  2. Чихирина Леонтия г.Зеленодольск Веденина Ирина Анатольевна
  3. Попова Ульяна г. Зеленодольск Морозова Светлана Григорьевна
  4. Абдуллина Саида г.Арск Арский р-н Зарипова Елена Владимировна
  5. Гатина Ясмина Зеленодольский район, пгт Васильево Кяльчина Марина Владимировна
  6. Куманова Ульяна г. Зеленодольск Виноградова Наталья Александровна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Асылташ” Сабинский р-н, п.г.т. Богатые Сабы Гарипова Гузель Маратовна пост.: Музеева Елена Олеговна
  2. Хореографический коллектив “Кукморята” г. Кукмор Валиуллина Лилия Рустамовна, Мустяков Рафаэль Растямович, Кислова Александра Николаевна
  3. Хореографический коллектив “Восторг” хореографической студии “Восторг” Балтасинский р-н Васинкин Эрик Геннадьевич, Хабибуллина Наиля Фаритовна, Кадырова Миляуша Нафиковна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив "Все сначала" г.Лаишево Зарифуллина Миляуша Насиховна
  2. Хореографический коллектив «Ялкын» Пестречинский район с.Шали Хамидуллин Ильдар Ильбрусович, Наумова Дарья Евгеньевна
  3. Хореографический коллектив «Сказка» Пестречинский район с.Пестрецы Пестречинская ДШИ Гришанина Ирина Вячеславовна
  4. Хореографический коллектив «Саяхат» Пестречинский район с.Пестрецы Пестречинская ДШИ Хамидуллин Ильдар Ильбрусович, Наумова Дарья Евгеньевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Рябинушка» г.Лаишево, Лаишевский район Мартынова Валентина Павловна
  2. Детская студия современного танца «Big Family» Лаишевский район, с. Большие Кабаны Горячева Елена Юрьевна
  3. Народный коллектив студии современного танца «Импульс-dance» Лаишевский район , с.Габишево Зайцева Светлана Викторовна
  4. Хореографический коллектив "Все сначала" г.Лаишево Зарифуллина Миляуша Насиховна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Хайруллова Айсылу Верхнеуслонский район
  • 2 место - Хузина Гульназ Кайбицкий район с.Старые Чечкабы
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Валиев Камиль г.Буинск
  • 2 место – Заляева Кадрия пгт.Камское Устье
  • 2 место - Нигматуллина Саида г.Буинск
  • 3 место – Адиятуллина Ралина Кайбицкий район, с.Старые Чечкабы