офиц.док.

Аватар пользователя Марина Ясельская

Уважаемые участники суперфинала, обращаем ваше внимание, что конкурсные отборы будут проходить на двух концертных площадках одновременно. Будьте предельно внимательны! Приезжайте строго в свое время, в КСК КФУ "УНИКС" раньше времени никого не впустят. С целью соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, конкурсный отбор пройдет без зрителей! Всем участникам при себе иметь защитные маски!

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место –Чихирина Леонтия г.Зеленодольск
  • 1 место - Хайруллина Амелия г.Зеленодольск
  • 2 место - Веденина Юлиана г.Зеленодольск
  • 2 место – Куманова Ульяна г.Зеленодольск
  • 3 место – Заятдинова Алиана с.Осиново
  • 3 место – Гатина Ясмина пгт.Васильево
  • Спец. приз - Попова Ульяна г.Зеленодольск
  • Спец. приз - Базарова Яcмина г.Зеленодольск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Танцевальный коллектив «Смешарики» с.Айша Гатауллина Рамзия Миннахановна
  2. Студия танца «В режиме детства», группа «Ириски» Пгт Васильево Зверева Марина Александровна
  3. Студия танца «В режиме детства», группа «Кувырком» Пгт Васильево Зверева Марина Александровна
  4. Хореографический коллектив «Терпсихора» Зеленодольск Кныжева Оксана Сергеевна
  5. Народный хореографический коллектив «Импульс» г.Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна
Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам отборочных дней участвуют и/или награждаются в Гала-концерте следующие исполнители:
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Студия танца «В режиме детства», группа «Кувырком» Пгт Васильево Зверева Марина Александровна "Родная сторонушка"
  2. Народный хореографический коллектив «Импульс» г.Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна - "Биик эле"
  3. Народная хореографическая студия «Орфей» группа «Апельсин» г.Зеленодольск Васильева Елена Львовна - "Куриный забег"
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Минневалиева Дина г.Тетюши
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец. приз - Ихсанов Саид Апастовский район

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Заляева Кадрия пгт.Камское Устье
  • 1 место – Залялиева Зухра Апастовский район
  • 1 место - Карасев Егор с.Верхний Услон
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Танцевальный коллектив «Смешарики» с.Айша Гатауллина Рамзия Миннахановна
  2. Студия танца «В режиме детства», группа «Ириски» Пгт Васильево Зверева Марина Александровна
  3. Студия танца «В режиме детства», группа «Кувырком» Пгт Васильево Зверева Марина Александровна
  4. Хореографический коллектив «Терпсихора» Зеленодольск Кныжева Оксана Сергеевна
  5. Народный хореографический коллектив «Импульс» г.Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна
Аватар пользователя Марина Ясельская

27 марта 2021 года (Первый отборочный тур)
Конферанс в течении дня 2 выхода!!!

  • 10.00 - 11.45 - хореография (мл,ср,ст.группы)
  • 11.45 – 13.15 - вокал-соло (1-ая младшая группа )
  • 13.15 – 14.15 - вокал-соло (2-ая младшая группа)
  • 14.15 – 15.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 14.15 – 15.00 - репетиция вокальных ансамблей
  • 15.00 – 16.30 - вокальные ансамбли все группы
  • 16.30 – 19.00 - вокал-соло средняя и старшая группы
Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам первого отборочного дня зонального этапа в Гала-концерте участвуют и/или награждаются следующие исполнители:
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Микс» Буинск Арцыбашева Юлия Сергеевна, Арцыбашев Сергей Юрьевич, пост. Айрат и Дарья Хамидуллины"Полетит по ветру пух"
  2. Образцовый хореографический коллектив «Гольфстрим» г. Буинск Минханов Наиль Минфатыхович, Минханова Инна Александровна - "Деревенский раскардаж"
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Валеев Камиль Лаишевский р-н с.Большие Кабаны
  • 1 место – Гасанли Айлин пгт.Рыбная Слобода
  • 1 место - Мустафин Ислам г.Мамадыш
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Каюмова Камилла г.Мамадыш
  • 1 место – Войлиненко Анастасия г.Мамадыш
  • 1 место - Набиуллина Дина г.Мамадыш
  • 2 место - Касимов Азамат пгт.Рыбная Слобода
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Конфетти» Верхнеуслонский район, с.Верхний Услон Антонова Нина Валентиновна
  2. Народный хореографический коллектив «Яшьлек» Дрожжановский район Ефремова Ольга Владимировна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Хореографический коллектив «Задоринки» Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон Антонова Нина Валентиновна