офиц.док.

Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам первого отборочного дня в Гала-концерте зонального этапа участвуют и/или награждаются следующие исполнители:
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Ялкын» Пестречинский район с. Шали Наумова Дарья Евгеньевна - ""Шома бас
  2. Хореографический коллектив «Все сначала» г.Лаишево Зарифуллина Миляуша Насиховна - "Яшь йорэклэр"
  3. Хореографический коллектив «Экспромт» г.Лаишево Валиулов Рамиль Шамильевич - награждается
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Микс», группа «Краски» г. Буинск Арцыбашева Юлия Сергеевна, Арцыбашев Сергей Юрьевич
  2. Вокально-хореографический ансамбль «Сюрприз» (1 группа) г. Буинск Самирханова Эльвира Александровна, Минханова Инна Александровна
  3. Вокально-хореографический ансамбль «Сюрприз» (2 группа) г. Буинск Самирханова Эльвира Александровна, Минханова Инна Александровна
Аватар пользователя Марина Ясельская

24 марта (среда)

  • 10.00 – 13.00 - Буинский район
  • 13.00 – 14.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 14.00 – 17.00 - Камско-Устьинский район, Кайбицкий район, Тетюшский район
  • 17.00 – 17.30 - ПЕРЕРЫВ
  • 17.30 – 20.00 - Апастовский район

25 марта (четверг)

  • 10.00 - Верхнеуслонский район, Дрожжановский район
  • 13.00 - ПЕРЕРЫВ
  • 14.30-16.30 - Прибытие участников Гала-концерта всех муниципальных районов. Подготовка к Гала-концерту, репетиция творческих номеров.
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место - Гарифуллина Саида Высокогорский район с.Куркачи
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шагеева Дина Высокогорский район
  • 1 место – Егорова Стелла Высокогорский район
  • 1 место - Файзрахманова Адиля пгт.Балтаси
  • 2 место – Закирзянова Тансылу пгт.Балтаси
  • 3 место – Вараксина Элина Высокогорский район
Аватар пользователя Марина Ясельская

По итогам двух отборочных дней участвуют и/или награждаются в Гала-концерте зонального этапа в с.Шапши Высокогорского района (16-18 марта 2021 г.) следующие исполнители:
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив "Город мечты" г. Кукмор Валиуллина Лилия Рустамована, Галимуллина Лейсан Райнуровна - "Авылым мизгеллэре"
  2. Хореографический коллектив "Карамельки" Тюлячинский район, с. Тюлячи Ахметова Зарина Расиповна - "Эх, кулъяулыгым"
Аватар пользователя Марина Ясельская

Мамадышский район
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Непоседы” г.Мамадыш Галимова Альбина Ринатовна
  2. Хореографический коллектив “Очаровашки” г.Мамадыш Ситдикова Лариса Анатольевна
  3. Хореографический коллектив «Лаборатория» г.Мамадыш Шаймарданов Ильшат Марсович, Шарифуллина Гузель Ильдаровна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Хореографический коллектив «Вдохновение» г.Мамадыш Ситдикова Лариса Анатольевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Пестречинский район
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Кояш кызлары» Пестречинский район с. Шали Наумова Дарья Евгеньевна
  2. Хореографический коллектив «Саяхат» Пестречинский район Пестречинская ДШИ Наумова Дарья Евгеньевна
  3. Хореографический коллектив «Ялкын» Пестречинский район с. Шали Наумова Дарья Евгеньевна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

20 марта (суббота)

  • 10.00 – 14.30 - Пестречинский район
  • 14.30 – 15.15 - ПЕРЕРЫВ
  • 15.15 – 18.15 - Лаишевский район
  • 18.15 – 18.30 - ПЕРЕРЫВ
  • 18.30 – 20.30 - Рыбно-Слободский район

21 марта (воскресенье)

  • 9.30 – 14.30 Мамадышский район
  • 15.00 – 17.30 Прибытие участников Гала-концерта всех муниципальных районов. Подготовка к Гала-концерту, репетиция творческих номеров.
  • 18.00 - Гала-концерт. Церемония награждения победителей.
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место - Бочкарев Даниил с.Новошешминск
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Пьянов Александр г.Чистополь
  • 1 место – Баранова Катерина г.Чистополь
  • 1 место - Панюкова Варвара пгт.Аксубаево
  • 2 место – Янова Дарья с.Новошешминск
  • 3 место - Гимадеева Сафира г.Чистополь
  • 3 место - Головина Анна г.Болгар
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Алканат» Атнинский район Бариев Булат Маратович
  2. Хореографический коллектив «Асылташ» Сабинский район, п.г.т. Богатые Сабы Гарипова Гузель Маратовна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Хореографический коллектив «Ал чәчәк» Атнинский район Абдуллина Алия Ринатовна, Курбанова Лейсан Ильдусовна
  2. Хореографический коллектив «Экспромт» Сабинский р-н, с.Шемордан Ахмедова Алина Наилевна