новости

Аватар пользователя Марина Ясельская


16 марта 2019 года


12.00 - открытие фестиваля (Кукморский, Балтасинский, Сабинский районы)
12.15 - хореография (младшая, средняя, старшая группы)
номинация конферанс в течении дня
13.15 - вокал-соло 1-ая, 2-ая младшая группы, средняя группа (мальчики)

15.15 - ПЕРЕРЫВ 30 мин. (репетиция вокальных ансамблей)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. “Булгарочка” г.Болгар Зарипова Гульгена Гульгараевна
  2. «Счастливое детство» с.Черемшан Иванова Алина Рашитовна
  3. « ЮТА» г.Нурлат Толмачева Елена Владимировна
  4. “Восторг” пгт.Аксубаево Исхаков Данил Марселевич, Макарова Майя Анатольевна, Рыбина Римма Валентиновна
  5. Образцовый эстрадно-хореографический коллектив «Элита», группа «Фрукты» пгт.Алексеевское Секалина Елена Владимировна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Салимова Латифа г.Мензелинск
  • 2 место – Лутфуллина Азалия с.Актаныш
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Зиннурова Амина с.Актаныш

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шалаумова Яна г.Менделеевск
  • 1 место - Сабирова Рузиля с.Актаныш
  • 1 место - Ястребова Арина г.Менделеевск
  • 2 место – Ялалов Аяз с.Актаныш
Аватар пользователя Марина Ясельская

Начало конкурсного дня в 10.00
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Мизгел” с. Муслюмово Набиева Ксения Викторовна
  2. Детский танцевальный ансамбль «Муслюмовские звездочки» с. Муслюмово Вахитова Лейсан Рашитовна
  3. Хореографический коллектив «Энже бортеклэре» с. Муслюмово Ибрагимова Энзе Ирековна Султанов Булат Рушатович
  4. Заслуженный коллектив народного творчества «Шаян» г.Менделеевск Насифуллина Накия Шамильевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Гимадиева Самира г.Набережные Челны
  • 1 место - Валиахметова Амина г.Набережные Челны
  • 1 место - Петухова Милана г.Набережные Челны
  • 2 место – Ахметгарипова Зарина г.Набережные Челны
  • 2 место - Карамиев Ранель г.Набережные Челны
  • 3 место – Романенкова Елизавета г.Набережные Челны
  • 3 место - Салахова Минсылу г.Елабуга
  • 3 место - Баязитова Агнесса г.Елабуга
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Мизгел” с. Муслюмово Набиева Ксения Викторовна
  2. Детский танцевальный ансамбль «Муслюмовские звездочки» с. Муслюмово Вахитова Лейсан Рашитовна
  3. Хореографический коллектив «Энже бортеклэре» с. Муслюмово Ибрагимова Энзе Ирековна Султанов Булат Рушатович
  4. Заслуженный коллектив народного творчества «Шаян» г.Менделеевск Насифуллина Накия Шамильевна