новости

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7 лет) начало в 10.00

  1. Гатина Ясмина пгт Васильево Кяльчина Марина Владимировна
  2. Куманова Ульяна Зеленодольск Виноградова Наталья Александровна
  3. Чихирина Леонтия г.Зеленодольск Веденина Ирина Анатольевна
  4. Дьяконова Ева г.Зеленодольск Борисова Людмила Геннадьевна
  5. Попова Ульяна г.Зеленодольск Морозова Светлана Григорьевна

Номинация «Вокал – соло» 2–я младшая группа (8-11 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Народный хореографический коллектив «Импульс» группа «Лапочки» Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна
  2. Народный хореографический коллектив «Импульс» Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна
  3. Студия при народном ансамбле танца «Алтын» с.Осиново Сыннов Шамиль Шамильевич, Тачаева Лилия Габитовна
  4. Народный ансамбль танца «Алтын» с.Осиново Сыннов Шамиль Шамильевич
  5. Студия танца «В режиме детства», группа «Кувырком» пгт Васильево Зверева Марина Александровна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Танцевальный коллектив “Хыял” Апастовский район пос. жд. Каратун Шавалиева Раиля Хайдаровна
  2. Хореографический коллектив “Конфети” Верхнеуслонский район с. В.Услон Антонова Нина Валентиновна
  3. Хореографический коллектив “Эдельвейс” Г.Буинск Кузьмина Людмила Александровна
  4. Образцовый хореографический коллектив “Гольфстрим” Г.Буинск Минханова Инна Александровна, Минханов Наиль Минфатыхович.
Аватар пользователя repace

Аватар пользователя repace

Гульмарьям Смирнова лауреат фестиваля "Созвездие-Йолдызлык", студентка ГИТИСа, мастерская Михаила Борисова,
стала обладательницей титула ТАТАР КЫЗЫ МОСКВА 2020

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. «Fortuna Dance» С.Бело-Безводное Леженкина Эльвира Санджарбековна
  2. Хореографический коллектив «Терпсихора» Зеленодольск Кныжева Оксана Сергеевна
  3. Народный хореографический коллектив «Импульс» группа «Лапочки» Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна
  4. «Литл дэнс» пос. Октябрьский Леженкина Эльвира Санджарбековна
  5. Народный хореографический коллектив «Импульс» Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Танцевальный коллектив “Хыял” Апастовский район пос. жд. Каратун Шавалиева Раиля Хайдаровна
  2. Хореографический коллектив “Конфети” Верхнеуслонский район с. В.Услон Антонова Нина Валентиновна
  3. Хореографический коллектив “Эдельвейс” Г.Буинск Кузьмина Людмила Александровна
  4. Образцовый хореографический коллектив “Гольфстрим” Г.Буинск Минханова Инна Александровна, Минханов Наиль Минфатыхович.