новости

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Ибрагимова Амина г.Арск
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Закирзянова Тансылу пгт.Балтаси

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Кашапов Ильузар Сабинский район пгт.Богатые Сабы
  • 1 место – Закиров Даниль г.Арск
  • 1 место – Галлямов Мурат Тюлячинский район с.Баландыш
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Затейники» Высокогорский район с.Высокая Гора
  2. Театр-танца «Везунчик» Высокогорский район с.Высокая Гора
  3. Хореографический коллектив «Сюрприз» Тюлячинский район с.Тюлячи
  4. Коллектив «Виво», хореографической студии «ВЭГА» Балтасинский район пгт Балтаси
  5. Хореографический коллектив «Эксклюзив» Балтасинский район пгт Балтаси
  6. Хореографический коллектив «Восторг» Балтасинский район пгт Балтаси
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль « Алтын канатлар» Лаишевский р-н, с.Пелево
  2. Хореографический коллектив «Dance Team» Лаишевский р-н, с.Столбище
  3. Хореографический коллектив «ART-dance» (1 группа) Лаишевский р-н, с. П.Ковали
  4. Хореографический коллектив «ART-dance» (2 группа) Лаишевский р-н, с. П.Ковали
  5. Хореографический коллектив «Школа танца Гузель Ильгамовой» Лаишевский р-н
  6. Хореографический коллектив “Танюша” Лаишевский р-н, г.Лаишево
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив «Затейники» Высокогорский район с.Высокая Гора
  2. Театр-танца «Везунчик» Высокогорский район с.Высокая Гора
  3. Детский театр-танца «Очаровашки» Высокогорский район с.Высокая Гора
  4. Театр эстрадной хореографии «Ассорти» Высокогорский район с.Высокая Гора
  5. Хореографический коллектив «Сюрприз» Тюлячинский район с.Тюлячи
  6. Танцевальный коллектив “Карамельки” Тюлячинский район, с.Тюлячи
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Пьянов Александр г.Чистополь
  • 1 место - Панюкова Варвара пгт.Аксубаево
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Чернышева Мария г.Чистополь
  • 1 место – Гаджиева Мадина Алькеевский район с.Базарные Матаки
  • 2 место – Симанов Адриан г.Чистополь
  • 2 место - Колесникова Виолетта г.Чистополь
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация хореография младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль «Восторг» Аксубаевский район,пгт Аксубаево.
  2. Хореографический ансамбль «Дэнс-тайм» Аксубаевский район,пгт Аксубаево
  3. Эстрадно – хореографический коллектив «Элита» Алексеевский район
  4. «Булгарочка» г.Болгар,Спасский район
  5. Хореографический ансамбль “Шешминка» группа «Звонкие капельки» с.Новошешминск, Новошешминский район
  6. «Счастливое детство» Черемшанский район
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Ансамбль танца «Ак инеш» с.Актаныш, Актанышский р-н
  2. Хореографический коллектив «Непоседы» г.Мензелинск, Мензелинский р-н
  3. Хореографический коллектив «Энже бортеклэре» с.Муслюмово, Муслюмовский р-н
  4. Хореограф.ансамбль танца «Бикматур» с.Актаныш, Актанышский р-н
  5. Детская студия танца «Образ» с.Актаныш, Актанышский р-н
  6. Хореограф.коллектив «Мизгел» с.Муслюмово, Муслюмовский р-н
  7. Детская студия танца «Образ» с.Актаныш, Актанышский р-н
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация хореография младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль «Восторг» Аксубаевский район,пгт Аксубаево.
  2. Хореографический ансамбль «Дэнс-тайм» Аксубаевский район,пгт Аксубаево
  3. Эстрадно – хореографический коллектив «Элита» Алексеевский район
  4. «Счастливчики» Алькеевский район
  5. «Булгарочка» г.Болгар,Спасский район
  6. Хореографический ансамбль “Шешминка» группа «Звонкие капельки» с.Новошешминск, Новошешминский район
  7. «Счастливое детство» Черемшанский район
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Ансамбль танца «Ак инеш» с.Актаныш, Актанышский р-н
  2. Хореографический коллектив «Непоседы» г.Мензелинск, Мензелинский р-н
  3. Хореографический коллектив «Энже бортеклэре» с.Муслюмово, Муслюмовский р-н
  4. Хореограф.ансамбль танца «Бикматур» с.Актаныш, Актанышский р-н
  5. Детская студия танца «Образ» с.Актаныш, Актанышский р-н
  6. Хореограф.коллектив «Мизгел» с.Муслюмово, Муслюмовский р-н
  7. Детская студия танца «Образ» с.Актаныш, Актанышский р-н
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль "Мизгел" Набережные Челны
  2. Хореографическая студия «Цветные танцы» Набережные Челны
  3. Детская хореографическая студия «ЛИК» Набережные Челны
  4. Хореографический коллектив «Планета kids» Набережные Челны
  5. Хореографической студии «Адажио», группа «Девчата» Набережные Челны
  6. Хореографическая студия «Адажио», группа «Мечтатели» Набережные Челны
  7. Хореографическая студия «Адажио», группа «Нон-стоп» Набережные Челны