новости

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Горбунова Кира Тетюшский р-н
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Хайруллова Айсылу Верхнеуслонский р-н
  • Спец.приз - Матвеева Екатерина Кайбицкий р-н

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Валиев Камиль Буинский район
  • 1 место - Габдуллазянова Камилла Камско-Устьинский район
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. «Ритм» Апастовский Баширова Лилия Ильгизяровна
  2. “Топотушки” Кайбицкий Файзуллин Алгиз Магсумович
  3. Образцовый хореографический коллектив «Гольфстрим» Буинский Минханова Инна Александровна, Минханов Наиль Минфатыхович
  4. Хореографический коллектив «Микс» Буинский Арцыбашева Юлия Сергеевна, Арцыбашев Сергей Юрьевич
  5. Хореографический коллектив «Жемчужины» Верхнеуслонский район Осипова Полина Алексеевна
Аватар пользователя Регина Шигабетдинова


23 марта районный дом культуры Мамадыша озарили звездные участники зонального этапа XIX Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие–Йолдызлык». Юные артисты из Мамадышского, Пестречинского, Рыбно-Слободского и Лаишевского районов в течение двух дней боролись за право представить свой район на суперфинале в Казани в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Конферанс».

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Группа «Карамельки» хореографического коллектива «Чудное мгновение» Г.Зеленодольск Журавлева Елена Владимировна
  2. хореографический коллектив «Улыбка» с.Осиново Бикчентаева Роза Юнусовна
  3. хореографический коллектив «Радуга» г.Зеленодольск Шарипова Ирина Анатольевна
  4. Народный хореографический коллектив «Импульс» Г.Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна
  5. «Улыбайся!» Г.Зеленодольск Вахранева Ольга Викторовна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Салахова Ассэль Пестречинский район с.Богородское
  • 2 место – Мухаметзянов Алим Лаишевский район с.Именьково
  • 3 место – Хамидуллина Рамина Пестречинский район с.Богородское
  • Спец.приз - Сабирова Адиля г.Мамадыш

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Дмитриев Богдан Лаишевский район с.Большие Кабаны
  • 1 место - Асадуллина Джамиля с.Пестрецы