Поздравляем!!!!

Аватар пользователя Марина Ясельская

Дорогие Созвездинцы, спешим поделиться с вами радостью и гордостью за наших с вами коллег-таких же членов большой, дружной творческой Семьи "Созвездие-Йолдызлык"!!!
На международном фестивале "Чудо Востока" в Астане (Казахстан ) вокальный ансамбль "Фантазия" г. Азнакаево завоевал 1 место, а Чулпан Шагиева, которая наверняка, запомнилась участникам и зрителям фестиваля как "Фрося Бурлакова", завоевала Гран-При!!!
Руководителю ансамбля и Чулпан Шагиевой -Эльвире Ильгизовне Шайхуллиной вручили Диплом "За лучшую хормейстерскую работу ".
"Эти победы мы посвящаем замечательному надвигающемуся событию -1 млн участнику фестиваля - нашей семьи",- делится своими чувствами и эмоциями руководительница коллектива.
В конкурсе принимали участие представители из Самары, Новосибирска, Омска, Астаны, Тараз, Ерейментау, Альметьевска, Забайкальского края.
Из 56 номеров в гала-концерт были отобраны всего 10, в числе которых - в/а "Фантазия" и Чулпан Шагиева.
Э. Шайхуллина: "На круглом столе жюри отметило умелый подход к подбору репертуара, за мудрую репертуарную политику мы благодарны Жюри нашего фестивального движения . Спасибо Вам, за своевременные советы и за тепло Вашего сердца, которое нас согревает!"
Поздравляем от имени всего фестивального движения!!!! И гордимся!

Друзья, делитесь своими радостными событиями с нами-размещайте посты на стене в группе!!! Нам важен и дорог каждый!!!