Арт-резиденция «Созвездие-Йолдызлык» приглашает на новогодние «Каникулы Снегурочки»

Аватар пользователя repace

Яркие персонажи новогоднего спектакля «Каникулы Снегурочки» продолжают радовать юных татарстанцев в стенах Арт-резиденции «Созвездие-Йолдызлык».

Гостей интерактивного шоу ждет яркое театрализованное представление со спецэффектами и масштабными декорациями. В новой истории Снегурочка познакомит юных зрителей и их родителей со своей новой подругой – внучкой Кощея Бессмертного. Вместе с детьми героини познают прелесть живого общения, дружбы и любви. А любимые персонажи сказок и популярных мультфильмов вовлекут юных зрителей в интерактивное представление.

Каждый сможет почувствовать себя частью истории. «Все сказки объединяет то, что они несут добро. А наша история ещё и помогает понять, что гораздо лучше быть добрым, отзывчивым человеком, чем закрываться в себе. Что никакие компьютерные технологии не заменят живого общения. И что в жизни всегда находится место настоящему чуду», - отметила режиссер спектакля, заслуженная артистка РТ Марина Ясельская.

Украшением увлекательного сюжета станут зажигательные танцы и веселые песни на композиции современных молодежных исполнителей. В нешуточной музыкальной борьбе столкнутся два королевства – Деда Мороза и Кощея Бессмертного. Здесь Снеговик выступит против Кикиморы, а поварята попробуют свои силы против Шурале. А завершится музыкальное состязание примирением королевств.

Для своих гостей герои сказки также подготовили сладкие новогодние подарки.

Показы интерактивного приключения состоятся с 3 по 5 января представления пройдут в 10.00, 13.00 и 16.00.

Музыкально-танцевальный спектакль уже успели посетить не только казанские дети, но и юные жители разных районов Татарстана. Особенными гостями также стали дети с ограниченными возможностями и из малоимущих семей.