Программа выступлений IV ФТРМРТ (Номинация «Музыкальное направление»)(Наб.Челны)

Аватар пользователя Администрация


Программа выступлений
IV ежегодного открытого Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи
30 сентября (пятница) 2016г. (г. Набережные Челны)
Номинация «Музыкальное направление»

  1. МБУ «Центр экстренной психологической помощи «Молодежный телефон доверия» (г.Н.Челны)
  2. АО «ЭР – Телеком Холдинг»
  3. АО «ЭР – Телеком Холдинг»
  4. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» (г.Елабуга)
  5. ООО «Менделеевсказот» (г.Менделеевск)
  6. АО «Аммоний» (г.Менделеевск)
  7. АО «Аммоний» (г.Менделеевск)
  8. ПАО «КАМАЗ» (Вокальный ансамбль)
  9. МБДОУ «Детский сад №49 «Гульназ» (г.Н.Челны)
  10. ООО «Челны – Бройлер»
  11. АО «Химзавод им.Л.Я.Карпова» (г.Менделеевск)
  12. МАУ «Молодежный центр «Заман» (г.Н.Челны)
  13. ГАУСО «Елабужский дом – интернат для престарелых и инвалидов» (Вокальный ансамбль)
  14. МБДОУ «Детский сад №49 «Гульназ» (г.Н.Челны) (Вокальный ансамбль)
  15. ООО «Челны – Бройлер»
  16. ООО «ЦФ КАМА» (Н.Челны)
  17. ООО «Форд Соллерс Холдинг»
  18. ПАО «КАМАЗ»
  19. Исполнительный комитет Агрызского муниципального района
  20. МАУ «Молодежный центр «Заман» (г.Н.Челны)(Вокальный ансамбль)
  21. МБОУ СОШ №2 (г.Агрыз)
  22. ЗАО «Полиматиз» (г.Елабуга)
  23. МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 21 «Радость» (г.Н.Челны)
  24. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» (г.Н.Челны)
  25. МБДОУ «Детский сад № 82 «Подсолнушек» (г.Н.Челны)
  26. МАДОУ «Детский сад № 118 «Яблочко» (г.Н.Челны)
  27. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития детей № 26 «Лейсан» (г.Н.Челны)
  28. МБОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей № 87 «Золушка» (г.Н.Челны)
  29. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития детей № 7 «Рябинушка» (г.Н.Челны)
  30. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 78 «Ёлочка»
  31. МАДОУ «Детский сад № 23 «Светлячок» (г.Н.Челны) (Вокальный ансамбль)
  32. АО ТЭФ «КАМАтранссервис»
  33. АО ТЭФ «КАМАтранссервис»(Вокальный ансамбль)
  34. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Веселинка» (г.Н.Челны)(Вокальный ансамбль)
  35. МАДОУ №96 Детский сад «Умничка» (г.Н.Челны)
  36. МАДОУ №96 Детский сад «Умничка» (г.Н.Челны)
  37. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» (г.Елабуга)
  38. МАДОУ «Детский сад № 94 «Лилия» (г.Н.Челны)
  39. МАДОУ Детский сад № 113 «Непоседы» (г.Н.Челны)(Вокальный ансамбль)
  40. МАДОУ д/с комбинированного вида № 106 «Забава»
  41. МБОУ СШ дер.Починок-Сутер Кукморского муниципального района РТ
  42. МБОУ СШ дер.Починок-Сутер Кукморского муниципального района РТ
  43. МБУ «Молодежный центр» Агрызского муниципального района
  44. МБУ «Молодежный центр» Агрызского муниципального района
  45. МБУ «Молодежный центр» Агрызского муниципального района
  46. АО «Аммоний» (г.Менделеевск) (Вокальный ансамбль)
  47. ПАО «КАМАЗ»(Вокальный ансамбль)