Программа IV Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время-Безнең заман»

Аватар пользователя Администрация


Программа
IV ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля
творчества работающей молодежи «Наше время-Безнең заман»


г.Набережные Челны (30 сентября – 1 октября 2016 г.)


30 сентября 2016 г. (пятница)

9.00 – 10.00 Заезд участников зонального этапа фестиваля, регистрация (Дворец культуры "КАМАЗ") (схема проезда тут)(пр.Мира, 87/22)
9.00 – 10.00 Репетиция участников конкурса «Хореография» (Концертный зал)
10.30 Торжественное открытие фестиваля (Концертный зал)
10.45 – 12.00 Конкурс «Хореография» (Концертный зал)
12.00 – 12.30 Обед участников фестиваля
12.30 – 13.30 Круглый стол с членами жюри танцевального направления (Концертный зал)
13.30 – 14.30 Мастер-класс «Законы сцены» заслуженного артиста РТ, режиссера-постановщика г.Москва Дмитрия Александровича Платонова (Малый зал)
13.30 – 15.30 Репетиция конкурса «Вокал», «Вокальные ансамбли» (Концертный зал)
14.30 – 15.30 Мастер-класс по пластике президента Региональной общественной организации содействия культуре и искусству «Центр сценических практик» (г.Москва), основателя школы драматургии и пластики, хореографа - постановщика Владимира Алексеевича Аносова (Зал хореографии)
15.30 – 18.30 Конкурс «Вокал», «Вокальные ансамбли» (Концертный зал)
19.00 – 21.00 Круглый стол с членами жюри музыкального направления (Концертный зал)

1 октября 2016 г. (суббота)

8.30 – 9.30 Заезд участников зонального этапа фестиваля, регистрация( Дворец культуры "КАМАЗ") (схема проезда тут)(пр.Мира, 87/22)
8.30 – 9.30 Репетиция конкурса «Минута славы» (Концертный зал)
9.30 – 11.00 Конкурс «Минута славы» (Концертный зал)
11.30 – 12.30 Круглый стол с членами жюри по конкурсу «Минута славы» (Концертный стол)
12.30 – 13.30 Мастер-класс по вокалу преподавателя вокального искусства МИТРО Владимира Николаевича Шнитко (Концертный зал)
12.30 – 13.30 Мастер-класс «Режиссура эстрадных номеров» режиссера, актера, художественного руководителя Казанского камерного театра «Сдвиг» Александра Михайловича Фельдмана (Малый зал)
13.30 – 17.30 Репетиция Гала-концерта и церемонии награждения (Концертный зал)
18.00 – 20.00 Гала-концерт зонального этапа фестиваля в г.Набережные Челны (Концертный зал)
20.30 Отъезд участников


По решению Исполнительной дирекции фестиваля в программу могут быть внесены изменения.