Участники Гала-концерта в УНИКСе 15.04.2016

Аватар пользователя Администрация


Номинация "Хореография" младшая группа (5-11 лет)

  • Ансамбль «Улыбка» г. Заинск
  • Хореографический коллектив «Непоседы» г. Мамадыш
  • Студия театра танца «Дорога из города», «Неваляшки» г. Казань
  • Хореографический центр «Пестрая компания» г. Казань
  • Хореографический коллектив «Сююмбика» г. Арск
  • Хореографическая студия «Пластилин» с. Пестрецы
  • Образцовый ансамбль танца «Пируэт» г. Лениногорск
  • Народный хореографический театр-студия «Солнышко» г.Стерлитамак РБ

  • Номинация "Хореография" средняя группа (12-16 лет)

  • Ансамбль танца «Вдохновение» группа "Притяжение" г. Казань
  • Хореографический коллектив «Ал чэчэк» Атнинский район
  • Студия театра танца «Дорога из города», группа «Изумрудный город» г. Казань
  • Хореографический коллектив «Мослим бизеклере» с. Муслюмово
  • Ансамбль эстрадного танца «Эсперанса» г. Нурлат
  • Детская хореографическая студия «ЛИК » г. Наб. Челны
  • Хореографический ансамбль «Жемчужина» г.Уфа

  • Номинация "Хореография" старшая группа (17-21 лет)

  • Танцевальный коллектив «MixStyle» г. Казань
  • Денс-шоу «АССОРТИ» г. Казань
  • Хореографический центр «Пестрая компания», проект «Провинциалы» г. Казань
  • Театр танца «Дорога из города» г. Казань
  • Ансамбль танца «Камские зори» г. Елабуга
  • Народный образцовый ансамбль танца «Шаян» г.Менделеевск

  • Номинация "Конферанс" младшая группа (5-9 лет)

  • Гайнутдинова Адиля п.г.т Апастово
  • Гиниятуллина Гузель п.г.т Апастово
  • Вафин Кирам Сабинский район, с.Шемордан
  • Шуваров Иван г. Казань
  • Алексеев Вадим и Валлиулина Азалия г. Казань
  • Ибрагимова Элина с. Верхнее Алькеево, Алькеевский район
  • Конькин Егор г. Елабуга
  • Кашапов Азамат и Фаррхутдинов Инсаф с. Муслюмово
  • Игнатьев Николай и Фатхутдинова Алсу г. Чистополь

  • Номинация "Конферанс" средняя группа (10-15 лет)

  • Гаптелбаров Инсаф г. Арск
  • Зиннурова Айгуль п.г.т. Апастово
  • Зарипов Инсаф Балтасинский район
  • Исмагилов Ильфат г.Буинск
  • Юскаев Зульфат и Константинов Руслан п.г.т. Кукмор
  • Чихирин Тимофей г. Зеленодольск
  • Пономарев Дмитрий г. Мамадыш
  • Яхин Ильназ с. Муслюмово
  • Галламов Айназ г. Наб. Челны
  • Сабиров Артур г. Нижнекамск

  • Номинация "Конферанс" старшая группа (16-21 год)

  • Исмагилов Тагир г. Арск
  • Апраксин Максим г. Альметьевск
  • Севастьянова Арина с. Черемшан

  • Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

  • Валиев Камиль г.Буинск
  • Асадуллина Джамиля с.Пестрецы
  • Гайнутдинова Милана г. Зеленодольск
  • Молькова Мария г. Казань
  • Кильдеева Амелия г. Казань
  • Баранова Катерина г. Чистополь
  • Алмаев Ильнур г.Астрахань

  • Номинация «Вокал – соло» 2-я младшая группа (8-11 лет)

  • Хикматуллина Вилена г. Казань
  • Нургалиева Айзиля г.Тетюши
  • Гайнуллина Гульназ Кайбицкий район
  • Нуруллин Данияр г. Казань
  • Нугманова Миляуша г. Казань
  • Ганибаев Инсаф г. Казань
  • Джафарова Аделина г. Альметьевск
  • Идиятуллина Алиса г. Наб. Челны
  • Куркина Елизавета г. Наб. Челны
  • Бадертдинова Альфиназ с. Кульметьево, Сармановский район
  • Никонова Яна г. Казань

  • Номинация «Вокал – соло» средняя группа (мальчики) 12-15 лет

  • Марданов Мунир г. Арск
  • Хасанов Ильдус г. Зеленодольск
  • Пасынков Даниил г. Казань
  • Носов Вадим г. Лениногорск
  • Мусин Тимур г. Альметьевск
  • Тунгусков Рауль г. Наб. Челны
  • Сморжок Андрей г.Москва

  • Номинация «Вокал – соло» средняя группа (девочки) 12-15 лет

  • Закирова Гузель г. Арск
  • Юсупова Эльза Высокогорский район, с.Высокая Гора
  • Алиева Рузиля Дрожжановский район
  • Гизатуллина Дарина г. Зеленодольск
  • Краснова Зоя п.г.т. Кукмор
  • Павлова Милана г. Казань
  • Хабибуллина Джамиля г. Казань
  • Мухаметзянова Саида г. Казань
  • Райхель Анастасия г. Казань
  • Нигматзянова Дана г. Казань
  • Юлбарисова Зарина г. Казань
  • Валиулина Айгуль г. Казань
  • Пузанкова Виктория г. Заинск
  • Хайриева Гузель г. Мамадыш
  • Лебедева Софья г. Мензелинск
  • Сукиасян Ануш г. Наб. Челны

  • Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)

  • Вокальный хореографический ансамбль «Выше радуги» п.г.т. Кукмор
  • Вокально-хореографический ансамбль «Азаль» г. Заинск
  • Ансамбль «Земфиринки » г. Наб Челны
  • Театр песни «Мизгел» средний состав г. Наб Челны

  • Номинация «Вокальные ансамбли» средняя группа (12-15 лет)

  • Вокально-хореографический ансамбль «Шатлык» г. Казань
  • Дуэт Павлова Милана и Хабибуллина Джамиля г. Казань
  • Вокальный ансамбль «АнтошкиLand №1» г. Зеленодольск
  • Театр песни «Мизгел» г. Наб Челны
  • Дуэт Идиятуллина Алина и Хаертдинова Диляра г. Наб Челны
  • Вокальный ансамбль «Эскиз» г. Мамадыш

  • Номинация «Вокальные ансамбли» старшая группа (16-21 лет)

  • Вокальный ансамбль «Sweet Five» г. Казань
  • Вокальное трио «Аметист» г. Казань
  • Мухарлямов Айдар и Сулейманова Алсу г. Казань
  • Вокальный ансамбль «Шатлык нуры» г. Елабуга
  • Дуэт Шарафетдинов Динар и Шарипова Энже г. Наб Челны
  • Вокальный ансамбль «ГРАНТ» г.Москва

  • Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16-21 лет)

  • Полищук Олеся г. Москва
  • Акопян Арутюн г. Лениногорск
  • Разуев Абдул г. Наб. Челны
  • Асапов Эдуард п.г.т. Кукмор
  • Алиев Дмитрий г. Наб. Челны
  • Булатова Рузиля с. Черемшан
  • Гатина Гульназ с. Черемшан
  • Залиева Камила г. Зеленодольск
  • Мухарлямов Айдар г. Казань
  • Алескерова Камила г. Казань
  • Абдуллин Илмарт г. Казань
  • Шайдуллина Зульфира Тюлячинский район
  • Шарафутдинова Зухра п.г.т. Апастово
  • Тазетдинова Рената г. Казань
  • Куюкова София г. Казань
  • Ахметшина Алина г. Казань