Программа выступлений III ФТРМРТ (Номинация «Хореография») (г.Альметьевск)

Аватар пользователя Администрация


Программа выступлений
III Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи
9 октября (пятница) 2015г. (г. Альметьевск)
Номинация «Хореография»

  1. НГДУ «Нурлатнефть» - Танцевальный коллектив
  2. МБОО «СОШ №25 им.70-летия нефти Татарстана» г.Альметьевск - Апраксин Максим
  3. НГДУ «Альметьевнефть» ПАО «Татнефть» - Танцевальный коллектив
  4. УК ООО «ТМС групп» г.Альметьевск - Танцевальный коллектив
  5. НГДУ «Азнакаевскаянефть» ПАО «Татнефть» - Танцевальный коллектив
  6. Управление «Татнефтегазпереработка» ПАО «Татнефть им.В.Д. Шашина» - Танцевальный коллектив
  7. ООО «ТаграС-ТрансСервис» г.Альметьевск - Танцевальный коллектив
  8. ГАУЗ «Черемшанская центральная районная больница» - Танцевальный коллектив
  9. ООО «ТаграС-ЭнергоСервис» г.Альметьевск - Танцевальный коллектив
  10. МБДОУ №4 «Ласточка» г.Лениногорск - Гиззатуллина Регина
  11. Нефтегазодобывающие управление «Бавлынефть» ПАО «Татнефть» - Танцевальный коллектив
  12. Управление «Татнефтеснаб» ПАО «Татнефть» - Шагиева Алия
  13. АО «Альметьевский трубный завод» - Танцевальный коллектив
  14. ООО «Газпром трансгаз Казань» ЭПУ «Лениногорскгаз» - Танцевальный коллектив
  15. ООО «ТНГ-групп» г.Бугульма - Камалиев Сайдаш
  16. МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Мамадышского района - Танцевальный коллектив
  17. ЗАО «ТГК Уруссинская ГРЭС» Ютазинский район - Гарейшина Айгуль
  18. МКУ «Управление по делам молодежи Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района РТ» - Танцевальный коллектив
  19. МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ - Танцевальный коллектив
  20. НГДУ Елховнефть, ПАО Татнефть - Соло
  21. ПАО «Нижнекамскнефтехим», ОО «Объединенная профсоюзная организация Нижнекамскнефтехим Росхимпрофсоюз» - Танцевальный коллектив
  22. Филиал ОАО «ТГК-16» - «Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)» - Танцевальный коллектив
  23. МБОУ ДСОШ №2 Сармановского муниципального района - Танцевальный дуэт
  24. ООО «НефтеХимАвтоматизация» г.Нижнекамск - Танцевальный коллектив
  25. Нефтегазодобывающие управление «Бавлынефть» ПАО «Татнефть» - Танцевальный коллектив
  26. «Управление по делам детей и молодежи Альметьевского муниципального района РТ» - Танцевальный коллектив
  27. МБДОУ «Черемшанский детский сад «Ландыш» - Танцевальный коллектив
  28. НГДУ «Нурлатнефть» - Мусина Айгуль
  29. ООО «ТаграС-ЭнергоСервис» г.Альметьевск - Танцевальный дуэт
  30. ОАО «Азнакаевский завод Нефтемаш» - Танцевальный коллектив