Программа III Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время-Безнең заман»

Аватар пользователя Администрация


Программа
III Республиканского телевизионного фестиваля
творчества работающей молодежи «Наше время-Безнең заман»


г.Казань (16 - 17 октября 2015 г.)


16 октября 2015 г. (пятница)

8.30 – 10.00 Заезд участников зонального этапа фестиваля, регистрация (ДК "Химиков" , пр.Ямашева,1)(схема проезда тут)
9.00 – 10.00 Репетиция участников конкурса «Хореография» (Концертный зал)
10.15 Торжественное открытие фестиваля (Концертный зал)
10.30 – 12.00 Конкурс «Хореография» (Концертный зал)
12.00 – 12.30 Обед участников фестиваля
13.00 – 14.00 Круглый стол с членами жюри танцевального направления (Концертный зал)
14.00 – 15.00 Репетиция конкурса «Вокал», «Вокальные ансамбли» (Концертный зал)
14.00 – 15.00 Мастер-класс по современной хореографии заслуженного работника культуры РТ, художественного руководителя театра танца «Дорога из города» Лилии Александровны Багаутдиновой (Зал хореографии)
15.00 – 18.30 Конкурс «Вокал», «Вокальные ансамбли» (Концертный зал)
19.00 – 20.30 Круглый стол с членами жюри музыкального направления (Концертный зал)
20.30 Награждение участников, не прошедших в Гала-концерт. Объявление участников Гала-концерта (Концертный зал)


17 октября 2015 г. (суббота)

8.30 – 9.30 Заезд участников зонального этапа фестиваля, регистрация (ДК "Химиков" , пр.Ямашева,1)(схема проезда тут)
8.30 – 9.30 Репетиция конкурса «Минута славы» (Концертный зал)
9.30 – 11.00 Конкурс «Минута славы» (Концертный зал)
11.30 – 12.30 Круглый стол с членами жюри по конкурсу «Минута славы» (Концертный зал)
12.30 Награждение участников, не прошедших в Гала-концерт. Объявление участников Гала-концерта (Концертный зал)
12.30 – 14.00 Мастер-класс по вокалу профессора, заведующей кафедрой эстрадно-джазового пения Института современного искусства, вокального режиссера Первого канала (г.Москва) Марины Владимировны Полтевой (Концертный зал)
12.30 – 14.00 Мастер-класс «Режиссура эстрадных номеров» режиссера, актера, художественного руководителя Казанского камерного театра «Сдвиг» Александра Михайловича Фельдмана (Зал хореографии)
14.00 – 17.30 Репетиция Гала-концерта и церемонии награждения (Концертный зал)
18.00 – 20.00 Гала-концерт зонального этапа фестиваля в г.Казань (Концертный зал)
20.30 Отъезд участников


По решению Исполнительной дирекции фестиваля в программу могут быть внесены изменения


г.Альметьевск (9 – 10 октября 2015 г.)


9 октября 2015 г. (пятница)

9.00 – 10.00 Заезд участников зонального этапа фестиваля, регистрация (ДК «Нефтьче», г.Альметьевск, ул.Ленина д.98) (схема проезда тут)
9.00 – 10.00 Репетиция участников конкурса «Хореография» (Концертный зал)
10.15 Торжественное открытие фестиваля (Концертный зал)
10.30 – 12.30 Конкурс «Хореография» (Концертный зал)
12.30 – 13.00 Обед участников фестиваля
13.30 – 14.30 Круглый стол с членами жюри танцевального направления (Концертный зал)
14.30 – 15.30 Репетиция конкурса «Вокал», «Вокальные ансамбли» (Концертный зал)
14.30 – 15.30 Мастер-класс по современной хореографии заслуженного работника культуры РТ, художественного руководителя театра танца «Дорога из города» Лилии Александровны Багаутдиновой (Зал хореографии)
15.30 – 18.30 Конкурс «Вокал», «Вокальные ансамбли» (Концертный зал)
19.00 – 20.30 Круглый стол с членами жюри музыкального направления (Концертный зал)
20.30 Награждение участников, не прошедших в Гала-концерт. Объявление участников Гала-концерта (Концертный зал)


10 октября 2015 г. (суббота)

8.30 – 9.30 Заезд участников зонального этапа фестиваля, регистрация (ДК «Нефтьче», г.Альметьевск, ул.Ленина д.98) (схема проезда тут)
8.30 – 9.30 Репетиция конкурса «Минута славы» (Концертный зал)
9.30 – 11.00 Конкурс «Минута славы» (Концертный зал)
11.30 – 12.30 Круглый стол с членами жюри по конкурсу «Минута славы» (Концертный стол)
12.30 Награждение участников, не прошедших в Гала-концерт. Объявление участников Гала-концерта (Концертный зал)
12.30 – 13.30 Мастер-класс по вокалу заслуженной артистки РТ, солистки трио «ЗуЛяйЛя» Ляйсан Рифгатовны Закировой (Концертный зал)
12.30 – 13.30 Мастер-класс «Режиссура эстрадных номеров» режиссера, актера, художественного руководителя Казанского камерного театра «Сдвиг» Александра Михайловича Фельдмана (Зал хореографии)
13.30 – 17.30 Репетиция Гала-концерта и церемонии награждения (Концертный зал)
18.00 – 20.00 Гала-концерт зонального этапа фестиваля в г.Альметьевск (Концертный зал)
20.30 Отъезд участников


По решению Исполнительной дирекции фестиваля в программу могут быть внесены изменения


г.Набережные Челны (25 – 26 сентября 2015 г.)


25 сентября 2015 г. (пятница)

9.00 – 10.00 Заезд участников зонального этапа фестиваля, регистрация (Дворец культуры "КАМАЗ") (схема проезда тут)
9.00 – 10.00 Репетиция участников конкурса «Хореография» (Концертный зал)
10.30 Торжественное открытие фестиваля (Концертный зал)
10.45 – 12.00 Конкурс «Хореография» (Концертный зал)
12.00 – 12.30 Обед участников фестиваля
12.30 – 13.30 Круглый стол с членами жюри танцевального направления (Концертный зал)
13.30 – 14.30 Мастер-класс «Законы сцены» заслуженного артиста РТ, режиссера-постановщика г.Москва Дмитрия Александровича Платонова (Малый зал)
13.30 – 15.30 Репетиция конкурса «Вокал», «Вокальные ансамбли» (Концертный зал)
14.30 – 15.30 (Мастер-класс по современной хореографии заслуженного работника культуры РТ, художественного руководителя театра танца «Дорога из города» Лилии Александровны Багаутдиновой (Зал хореографии)
15.30 – 18.30 Конкурс «Вокал», «Вокальные ансамбли» (Концертный зал)
19.00 – 21.00 Круглый стол с членами жюри музыкального направления (Концертный зал)

26 сентября 2015 г. (суббота)

8.30 – 9.30 Заезд участников зонального этапа фестиваля, регистрация( Дворец культуры "КАМАЗ") (схема проезда тут)
8.30 – 9.30 Репетиция конкурса «Минута славы» (Концертный зал)
9.30 – 11.00 Конкурс «Минута славы» (Концертный зал)
11.30 – 12.30 Круглый стол с членами жюри по конкурсу «Минута славы» (Концертный стол)
12.30 – 13.30 Мастер-класс «Режиссура эстрадных номеров» режиссера, актера, художественного руководителя Казанского камерного театра «Сдвиг» Александра Михайловича Фельдмана (Малый зал)
13.30 – 17.30 Репетиция Гала-концерта и церемонии награждения (Концертный зал)
18.00 – 20.00 Гала-концерт зонального этапа фестиваля в г.Набережные Челны (Концертный зал)
20.30 Отъезд участников


По решению Исполнительной дирекции фестиваля в программу могут быть внесены изменения.