Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

7 марта Вся хореография
и все номинации (районы Менделеевский, Тукаевский, Елабужский)

Аватар пользователя Марина Ясельская

6 марта Н. Челны все кроме хореографии. Начало в 12.30

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Иванов Кирилл Нижнекамский район пгт.Камские Поляны
  • 2 место – Садыкова Риана г.Нижнекамск
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шишмагаева Александра г.Заинск
  • 2 место – Идиятов Ильнар г.Нижнекамск
  • 2 место - Гилаева Гульназ г.Заинск
  • 3 место – Мухамедьянова Ралина Сармановский район
  • 3 место – Мухаммадиева Сюмбель г.Заинск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Детский Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Заинск
  2. Хореографический коллектив «Умырзая» Сармановский район
  3. «Горошинки цветные» г. Нижнекамск
  4. Танцевальный коллектив «Либерти», группа «Лето» г. Нижнекамск
  5. Хореографический коллектив «Остров танца Ибица» г. Нижнекамск
  6. Хореографический ансамбль «Школьные годы» г. Заинск
  7. Ансамбль танца «Счастье» г. Заинск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – Курбанова Эльвина г.Бавлы
  • 2 место - Шамсутдинова Ясмина г.Лениногорск
  • 2 место - Алиев Тимур г.Альметьевск
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Константинов Павел г.Альметьевск
  • 1 место – Мифтахова Лия г.Альметьевск
  • 1 место - Фаттахов Булат г.Лениногорск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Детский Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Заинск
  2. Хореографический коллектив «Умырзая» Сармановский район
  3. Студия современного танца «Новое поколение», команда «Киндеры-1» г. Нижнекамск
  4. Танцевальный коллектив «Либерти», группа «Апельсин» г. Нижнекамск
  5. Театр-студия современного танца «Гравитация» г. Нижнекамск
  6. Театр танца «Панорама» ПАО «НКНХ» г. Нижнекамск
  7. «Горошинки цветные» г. Нижнекамск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Образцовый ансамбль танца “Империя” г. Лениногорск
  2. Народная студия современного танца “Московское время” г. Бугульма
  3. Хореографический коллектив «ШАНС» Альметьевский р-н пгт Нижняя Мактама
  4. Хореографический коллектив “Балачак” г. Азнакаево
  5. Хореографический коллектив «Лилия» г.Азнакаево
  6. Хореографический коллектив “Мирас” г.Азнакаево
  7. Ансамбль танца “Апрель” г. Бавлы
  8. Хореографический коллектив “Асылташ” Бавлинский р-н с. Кзыл-Яр