Блог пользователя Sunlight

Аватар пользователя Sunlight

У кого какие впечатления о гальнике 22 апреля в "Униксе"? Что понравилось?

Аватар пользователя Sunlight


Интервью для сайта "Созвездие-Йолдызлык"

Дуэт Мухаметовой Язили и  Титовой Дианы

Дуэт Мухаметовой Язили и Титовой Дианы

Аватар пользователя Sunlight

В этом году из казанской зоны мне очень понравился мальчик Изотов Игнат в средней возрастной группе. В 2010 году он уже занял первое место в младшей группе на "Созвездии". Поистине хороший, звонкий голос, который наверняка станет большим и крепким. Надеюсь, что впоследствии этот талант будет реализован в оперном жанре). А пока успехов в учёбе и в конкурсах!

Аватар пользователя Sunlight

Поздравляю всех педагогов с всемирным днём учителя! Хочу пожелать педагогических открытий, внедрения инновационнных технологий в учебный процесс, высоких результатов в преподавательской деятельности и талантливых учеников!

Аватар пользователя Sunlight

Осталось совсем немного до начала учёбы. Для кого-то 1 сентября открывается новый жизненный этап, связанный с будущей профессиональной деятельностью. Желаю всем отлично провести оставшиеся дни каникул, выбрать репертуар к предстоящим конкурсам и подготовиться к ярким свершениям в новом учебном году.

Аватар пользователя Sunlight

Самый приятный праздник в году – это, конечно же, день рождения. День рождения коллектива – яркое событие, которое привлекает всеобщее внимание, особенно если коллектив отмечает юбилейную дату.

Аватар пользователя Sunlight

Вчера был гала-концерт в "Униксе", где проходило награждение участников конкурса "Созвездие" по различным номинациям. Я присутствовала на награждении, как победительница голосования за лучшую статью о коллективе, и получила приз.

Аватар пользователя Sunlight

C 1 по 4 апреля 2010 года в Ижевске проходил всероссийский конкурс "Зарни пилем", в котором я приняла участие в номинации эстрадный вокал (старшая группа). Также со мной поехал мой педагог по вокалу Зайнуллина Альфия Тауфиковна со своими учениками.

Аватар пользователя Sunlight

Редко предоставляется возможность рассказать о себе широкому кругу людей.
Чтож, я попробую.

Меня зовут Влада Боровко, я живу в Набережных Челнах. Моё увлечение вокалом началось в раннем детстве, когда просматривая диснеевские мультики, я подпевала их героиням. Позже сама попросила маму отвезти меня в музыкальную школу, где получила начальное музыкальное образование по классу хорового пения. Отдыхая в республиканском театральном лагере "Движение", я познакомилась с первым педагогом, который предложил мне индивидуальные занятия вокалом.

Аватар пользователя Sunlight

Ночью часы перевели на летнее время. Не знаю как остальные, но я сегодня ощутила, что такое воскресное недосыпание. Хоть погода выдалась на редкость солнечная и ясная, активного отдыха совершенно не хотелось в течение всего дня. Удивительно, как всего лишь 1 час может повлиять на биоритм человека. Я надеюсь, сегодня никто никуда не проспал и не опоздал. Поздравляю всех с переходом на летнее время!

Аватар пользователя Sunlight

Здравствуйте, пользователи сайта "Созвездие-Йолдызлык". Рада, что появилась возможность присоединиться к одному из крупнейших творческих интернет-ресурсов республики и узнать много интересного о конкурсе. Желаю всем творческих успехов и вдохновения! Давайте общаться.