Зональные этапы 2024

Все трансляции Н.Челны

"Созвездие-Йолдызлык"-2024. Зональный этап в г. Н. Челны. г. Набережные Челны.
1 мар. 2024 г., 10:30

"Созвездие-Йолдызлык"-2024. Зональный этап в г. Н. Челны. г. Н. Челны,Тукаевский, Менделеевский р-ны
2 мар. 2024 г., 10:00

Аватар пользователя repace

Все трансляции из Заинска

"Созвездие-Йолдызлык"-2024. Зональный этап в г. Заинск. Заинский и Нижнекамский районы.
27 февр. 2024 г., 10:00

"Созвездие-Йолдызлык"-2024. Зональный этап в г. Заинск. Нижнекамский и Сармановский районы.
28 февр. 2024 г., 10:00

Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Детский образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Заинск Нестягина Лидия Ивановна «Подплясочка» (ансамбль «Русская песня» Надежды Бабкиной»)
  2. Хореографический ансамбль «Легенда» г. Заинск Яковлева Наталья Чеславовна «Уся справа у дудзе» (Белорусский танец)

Номинация «Хореография» средняя группа (11-15 лет)

  1. Хореографический коллектив «Каприз» г.Заинск Маркелова Роза Альбертовна «На крыльях мира» (автор песни Марина Максимова)
Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Сулейманова Диляра Сармановский р-н
  • 2 место - Соловьева Есения г.Заинск
  • 2 место - Сахабутдинова Аделина г.Заинск
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Мухаметрахимова Карина Сармановский р-н
  • 1 место - Мустафин Дамир г.Нижнекамск
  • 1 место – Шайдуллина Сабрина г.Нижнекамск
  • 2 место - Бочкарева Арина г.Заинск
Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Орехова Арина г.Лениногорск
  • 2 место - Синдякова Анна г.Альметьевск
  • 3 место – Кашапова Эмилия Ютазинский р-н пгт.Уруссу
  • Спец.приз - Тазиева Эмилия г.Лениногорск
  • Спец.приз - Сафиуллина Розалия г.Альметьевск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Мурзакаева Дина г.Бугульма
  • 1 место - Шилова Дарина г.Бавлы
  • 1 место – Фаттахова Самира г.Альметьевск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Образцовый ансамбль танца «Империя» г. Лениногорск Малыхина Ольга Сергеевна - награждается
  2. Хореографический коллектив «Стиль детства», группа «Ветерок» г.Альметьевск Шилькова Анастасия Николаевна Анисахарова Оксана Вячеславовна - награждается
  3. Студия эстрадно – современного танца «Prestige», группа «Сказка» г.Альметьевск Яббарова Аделя Фанисовна, Салахова Марина Викторовна 1.«Яблоневый сад» («Мимо яблоньки», автор музыки: Олег Костров)