Хочешь стать студентом Университета Талантов?! Информация для тебя!!!

Аватар пользователя Марина Ясельская

Университет Талантов ‒ это образовательно-коммуникационная платформа, которая содействует талантливым молодым людям в развитии компетенций, профессиональном росте и трудоустройстве в Республике Татарстан.

Цель Университета Талантов – создать преемственную систему развития
интеллектуально-творческого молодежи и стратегического управления талантами в интересах инновационного развития Республики Татарстан.

Задача Университета – обеспечение поиска, развития и сопровождения до трудоустройства талантливых и одаренных детей и молодежи Республики Татарстан.

Студентами Университета Талантов могут стать школьники, студенты, выпускники и молодые специалисты от 12 до 30 лет, победившие или ставшие призерами всероссийских и республиканских конкурсов и соревнований, вошедших в Республиканский реестр

Поступить в Университет Талантов также можно с помощью
открытого входа:
· предложить свой уникальный проект и защитить его перед
экспертами;
· решить нерешенную задачу современности

Студенты Университета Талантов обучаются по индивидуальному плану развития (ИПР), который каждый молодой человек составляет вместе с наставником после диагностики своего потенциала и уровня владения компетенциями, прохождения структурированного интервью или ассессмент-центра. На данный момент около 1000 студентов Университета Талантов находятся в процессе реализации своего ИПР.
В рамках своего ИПР студенты Университета Талантов проходят тренинги, мастер-классы, стажировки и другие образовательные модули, принимают участие в проектных конкурсах и олимпиадах, различных мероприятиях.
Университет талантов