СТС объявляет всероссийский кастинг в новый музыкальный проект!

Аватар пользователя Марсель Загретдинов


Телеканал СТС приглашает родителей и детей принять участие в новом семейном шоу талантов

Никого на нашем телевидении не удивить музыкальными проектами, в которых друг с другом соревнуются взрослые. К конкурсам талантов среди детей и подростков тоже все давно привыкли. Этой осенью СТС соединит привычные форматы и представит абсолютно новое семейное музыкальное шоу, в котором за главный приз и всероссийскую славу будут бороться дуэты талантливых детей и их не менее талантливых родителей.

В новом семейном шоу СТС выступающие не просто должны поразить жюри и зрителей, но и в прямом смысле – поднять их со своих мест! Чем больше людей встанет во время музыкального номера, тем больше шансов у семейного дуэта пройти дальше и победить. Один зритель = один голос «за».

Проект состоит из нескольких этапов. В самом начале 40 пар пройдут отборочный тур, на второй стадии сильнейшие сойдутся в тематических дуэлях, чтобы выполнить самые неожиданные задания. В самом конце шоу 4 пары финалистов ждет большой концерт в прямом эфире СТС, где к голосованию зрителей в студии по СМС подключится вся Россия.

Но сначала – кастинг! Если вашему ребёнку от 3 до 16 лет, он не может жить без музыки и мечтает стать звездой, а вы при этом легко можете выйти с ним на сцену и устроить самое настоящее семейное шоу, мы ждем вас на кастинге. Узнайте подробности в специальной странице проекта на сайте СТС: www.muz.ctc.ru, а также по телефону бесплатной горячей линии: +7 800 500 77 74.
Внимание: первый этап очного отбора пройдет с 18 июля по 29 августа в 8 городах России.

18 июля – Нижний Новгород
25 июля – Кастинг Екатеринбург
1 августа – Новосибирск
8 августа – Ростов-на-Дону
15 августа – Казань
22 августа – Санкт-Петербург
29 августа – Москва

Приходите на кастинг – вся страна будет аплодировать вам стоя!