Объективно ли жюри в конкурсе?

Аватар пользователя Валентина Голубева

Уважаемый, Дмитрий Александрович!
Девочка Амалия из Чистополя в номинации «Конферанс» в зональном туре в п.Аксубаево никуда не прошла. Но мамочка устроила на мастер- классе такой скандал жюри, на что был дан ответ: «Девочке Амалии вообще не надо заниматься конферансом, это не её ………».
Но какого было моё удивление ,когда Амалию я увидела в списке в Суперфинале, более того она с успехом прошла с полуфинала на финал. Где же «Чистота» фестиваля, о которой так гордо говорит генеральный директор «Созвездие-Йолдызлык». Я всегда была ярым сторонником движения «Созвездия», но теперь моим разочарованиям нет границ.
Я не верю, объективность и справедливость жюри, и не хочу больше участвовать в «Созвездии», хотя у меня народная студия «Детский коферанс» и профессиональный стаж 40 лет.

Ответьте, что мне делать дальше?!

Руководитель студии. Заслуженный работник культуры РТ

photo

Уважаемая, Валентина

Уважаемая, Валентина Голубева!
Вспомните те слова, которые вы говорили в интервью Нурлатского ТВ (http://www.nurlat-rt.ru/ru/video/item/3079-put-k-zvyozdam.html) о том, что это "очень тяжелый трудный конкурс не только для руководителей, но и детей, они переживают волнуются, но в тоже время стремятся к своей цели." И Вы получите ответ на Вами заданный вопрос. А заниматься вбросом информации и распространением слухов просто не красиво. Мира и добра Вам и Вашим воспитаникам.
https://youtu.be/kAjatuV9sMs

photo

Права Валентина.Многих жюри

Права Валентина.Многих жюри просто вытягивает "по фамилии".

photo

Абсолютно согласен.

Абсолютно согласен.