Лучшим госслужащим Татарстана стал сотрудник министерства по делам молодежи и спорту РТ

Аватар пользователя Марсель Загретдинов

В республиканском конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» одержал победу Станислав Каракулов, который занимает должность ведущего советника в министерстве по делам молодежи и спорту РТ, сообщает пресс-служба минмола.

Он курирует одно из приоритетных направлений государственной молодежной политики – совершенствование и развитие патриотического воспитания молодежи Татарстана.

Награду Каракулову сегодня вручил в Доме правительства президент Татарстана Рустам Минниханов. Участие в конкурсе приняли 90 сотрудников аппарата президента, кабмина и министерств республики.

Всего было учреждено 6 номинаций: межотраслевое управление, управление в сфере обеспечения законности, безопасности населения и территорий, управление реальным сектором экономики, управление социальной сферой, правовое и кадровое обеспечение деятельности государственных органов, организационное, информационное, документационное, финансов-экономическое, хозяйственное и иное обеспечение деятельности государственных органов. Кроме того, каждая номинация была разделена на две категории в зависимости от должности участника.