закрытие сезона Молодежного Театра Созвездие-Йолдызлык

Аватар пользователя Молодежный Театр Созвездие -Йолдызлык

Молодежный Музыкальный Экспериментальный Театр «Созвездие-Йолдызлык» вновь приглашает Вас на премьеру. 6 июня в 14.00 впервые Вы уведете спектакль А.Чехова
«Шампанское!!!Шампанское!!! Шампанское!!!» Шутка в двух действиях.
Калейдоскоп человеческих эмоций, спектакль о главном... Два бессмертных Чеховских водевиля «Предложение» и «Медведь» переплетены в одно. Это страсти огромного масштаба, масштаба жизни и смерти. Невзирая на комичность фабулы, постановку вполне можно назвать и философской, и психологической. В забавных персонажах просматриваются живые человеческие образы, искренние чувства и целостные характеры. Этот спектакль, стремится пробудить самые светлые, самые сильные чувства, погрузить зрителя в атмосферу чеховской эпохи, заставить сопереживать героям. Безумная любовь, выстрелы, страстные поцелуи - все это вы увидите в чеховских водевилях.
Вход свободный!
Напомню, что презентация театра состоялась 25 февраля 2013г. Старт долгожданному проекту был дан благодаря поддержке Президента Республики Татарстан. По решению Рустама Минниханова в 2012 г. фестивалю передано старинное здание, бывшее владение купца Алафузова в Казани, расположенное на улице Гладилова, 49. За время работы удалось выпустить 4 спектакля. В данный момент идет работа над мюзиклом «Чума» по мотивам маленьких трагедий А.С. Пушкина.
г.Казань. Гладилова, 49 ( Бывшее здание татарского ТЮЗа)

С уважением, Ксения Криницына-Сажина.
Тел.: 89274362041.
ksenia-kri-sag@mail.ru