моя жизнь в искусстве)

Аватар пользователя Ширин

Добрый вечер.
Не зря именно так назвала заголовок,ведь именно на путь искусства помогло вывести меня "Созвездие". Пою и нахожусь на сцене с детских пор, но то, чем наполнена моя жизнь сегодня, казалось мне невероятным и невозможным.
Судьба? Да,она есть. Разве не судьба, что на моем пути встретились эти люди. Зульфия Искандеровна(педагог по вокалу) привела меня на этот фестиваль и на протяжении 4 лет вместе со мной билась за достойноле проявление меня на сцене. Дмитрий Александрович Туманов случайно( хотя это не случайность) появился на моем пути и подарил такой огромный и важный для меня билет в жизнь, мою профессиональную жизнь. Вся группа, организаторы Созвездия не случайные люди. Именно судьба свела интузиастов вместе и объединила их в достижении общей цели- осуществлении, казавщихся нам неосущствимимы, наших мечт.
И сколько бы я не говорила спасибо, я не сумею так искренне показать свою благодарность, насколько чувствую ее.
Единственное- Я буду очень стараться быть достойной ваших трудов.
Завтра день рождение нашего руководителя. Дмитрий Александрович, спасибо вам! Мы вас правда очень ценим и любим! Пусть все добро, которое вы дарите нам вернется к вам в тысячикратной величине.
Мне невероятно повезло, что я встретила вас на своем пути.