Хватит уж свой негатив выбрасывать...

Аватар пользователя IRon

Ну давайте уже поблагодарим их... ))

Если честно, участвуя в организации ряда конкурсов и мероприятий всегда понимаешь, что в конце критика не избежна... И это убивает просто...
Да и на сайте в последнее время много негативных высказываний...

Давайте нормально поблагодарим оргкомитет, не зависимо от ваших результатов. пишите либо на сайт, или , даже лучше, позвоните номера оргкомитета есть в буклете ))

photo

Здравствуй дорогое

Здравствуй дорогое "Созвездие"! Вот и пролетел еще один год .9 лет я принимала участие в этом замечательном фестивале в составе хореографической студии "Орфей". В этом году ,к сожалению,я наблюдала за фестивалем со стороны-сейчас я живу и учусь в Питере, но по-прежнему с интересом слежу за фестивалем. Ведь за 10 лет мы перезнакомились почти со всей республикой. Сейчас благодаря сайту я могу посмотреть все зоны,увидеть знакомые лица. И это здорово!Но огорчает другое.Благодаря сайту участники и зрители фестиваля получили возможность высказывать свое мнение,при этом ни мало не заботясь о соблюдении правил приличия и элементарной тактичности.Мне всегда казалось,что именно этот фестиваль учит дружбе,вежливости,взаимовыручке.Какой пример подают взрослые детям(а чаще именно они обсуждают публично достоинства и недостатки конкурсантов и необъективность жюри)?
Выигрывать,конечно, приятно,а проигрывать -обидно. Но за прошедшие 10 лет на фестивале всегда царила атмосфера дружбы,а не грызни и борьбы за место под солнцем.

Всем желаю удачи!Люблю тебя "Созвездие"

photo

Да, я тоже с вами

Да, я тоже с вами согласна.Спасибо ВАМ за такой огромный труд. ВСЕ было на высшем уровне. Моя дочь тоже пролетела с первого же тура в УНИКСе. Думаю справедливо, потому что выступала не очень хорошо. Но мы ведь первый год участвуем. Все еще у нас впереди. Да и наша цель была не победить. Хотя те, кто прошли уже в суперфинал, они все победители.А развлекательная программа не дала нам грустить. Где еще можно так оторваться, да еще бесплатно.Так что, хотя бы ради этого следует участвовать в этом конкурсе. Это был незабываемый праздник для нас. СПАСИБО!!!

photo

Вы правы,Созвездие-это

Вы правы,Созвездие-это праздник,который дети ждут целый год.Много работают и у них не остаётся времени на безделееи поэтому не важно какое решение было принято жюри главное,что дети развиваются получают много хороших эмоций,конечно нужно благодарить всех кто занимается этим фестивалем. Огромное спасибо!!!

photo

многие ругают "Созвездие"и

многие ругают "Созвездие"и ищут виновных в проигрыше, но уже на другой день после Гала - концерта начинают думать над репертуаром и мечтают вновь туда попасть. Потому что "Созвездие" - это волшебная страна, где сбываются мечты.

photo

Фестиваль такого масштаба не

Фестиваль такого масштаба не может обойтись без недовольных,но это действительно праздник за который огромное спасибо всем организаторам,всем педагогам,всей технической службе,организовать всё это,собрать воедино-дорогого стоит.А у детей есть цель,есть занятие и за это тоже спасибо фестивалю.