Блог пользователя Неля

Аватар пользователя Неля

ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, какое количество счастья Вы подарили детям всего Татарстана!!! Благодаря Вам талантливые дети поверили в свои силы, многие творческие коллективы продолжают работать и создавать гениальные концертные номера. В "Созвездии" нет равнодушных, горите Вы и зажигаете всех вокруг себя.
СПАСИБО ВАМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
Город Азнакаево РТ: 35 участников ансамбля "БЭХЕТ", папы, мамы, бабушки, дедушки и руководитель - Наиля Сафуановна.

Аватар пользователя Неля

Спасибо Вашим родителям, что Вы есть. Спасибо судьбе, что Вы с нами. Долгих лет,силы и процветания нашей семье "Созвездие"! Участники ансамбля "Бэхет", родители, бабушки и дедушки желают Вам и родным Вашим здоровья. Нас много и мы Вас любим.

Аватар пользователя Неля

Поздравляем Вас с Днём рождения! Вы щедро дарите окружающим свою любовь и заботу, Вы излучаете добро, Вы заряжаете нас на творческие поиски. СПАСИБО!
"БЭХЕТ" и Неля Сафуановна.

Аватар пользователя Неля

Спасибо, ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ! Спасибо, ЛАНДЫШ ИЛЬДУСОВНА! Спасибо, Наташа, Алсу, Марсель, Ляля, Оксана и все, все, кто не досыпал, нервничал, приложил огромные силы, чтобы праздник состоялся. Бесценен Ваш вклад в развитие детского творчества именно в сёлах и малых городах РТ,дети и руководители получают уроки мастерства, профессионального отношения к делу.
Волшебная страна "СОЗВЕЗДИЕ" должна процветать, крепнуть и расти, мы все этого очень желаем. Это нам необходимо как воздух.
Неля Сафуановна и "Бэхет"